Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 21:10

Когда на смену теплым денькам приходят холода и дожди и солнышко появляется все реже, хочется внести в свой образ как можно больше сочности и яркости, чтобы не сливаться с мрачностью и монотонностью.

К красным лакам у меня нет большой любви, вообще у меня таких оттенков крайне мало, но этот выделялся из толпы на полочке «Watsons» и я его быстренько приручила.

Не имела опыта использования цветных лаков марки «M.A.G.», пользовалась только закрепителем, но впечатления он не произвел.

Объем 5 мл. Мне, если честно, быстро приедаются цвета (крайне редко бывает так, что я влюблюсь в один лак и тогда покупаю полноразмерку еще и несколько раз), поэтому стараюсь покупать в маленьком объеме. Данный размер – самое оно Smile

Цена – около 10 грн. Точную цену, к сожалению, не помню, но она копеечная.

Кисточка плоская и средняя по ширине. Очень удобная, я подобные обожаю! С помощью одного нанесения можно покрыть весь ноготок.

Стойкость. За такую цену, сами понимаете, держаться он 7-10 дней точно не будет. Но я очень часто перекрашиваю ногти, поэтому для меня 3 дня - это нормально. Только это при условии, если кончики ногтей у меня крепкие, а не слоятся, вследствие чего становятся мягкими и тонкими.

Цвет на ногтях такой же яркий и насыщенный, как и в баночке! Плотный цвет получается после двух нанесений.

Покупкой довольна. Красный лак втерся в доверие, теперь буду чаще обращать внимание на такие оттенки Smile

Inesskaрекомендует
08.10.2014
Отличный маникюр и очень красивый лак!
08.10.2014
Addendum , спасибо Shy
09.10.2014
оч красивый оттенок и ручки!!!прелесть!
Красивый оттенок!
14.10.2014
ЮлияВА, ОляКузнецова , спасибо большое! Smile
24.10.2014
Маникюр - супер! и потрясающий красный цвет!
25.10.2014
Natalirossa, спасибо, как приятно Shy
14.01.2015
Красиво на ногтях смотрится! Надо взять на заметку этот цвет)