Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:41

Всем привет! В последнее время я стала ненасытная до скрабов для тела. Еще бы! Ведь сейчас лето, а значит - кожу надо хорошо отшелушить для равномерного загара и эффективной эпиляции.

Сегодня я буду хвалить необычный шунгитовый скраб с детокс эффектом отечественного производства.

• Место покупки: Магазин "Фратти-шоп" - прямая ссылка на товар.
  • Цена: 256 руб.
  • Объем: 350 г.
  • Срок годности: 24 мес.
  • Производство: РФ.

Упаковка: Большая, черная "шайба". Довольно увесистая. Набирать продукт из такой упаковки удобно за счет большой площади, а вот закручивать крышку грязными (после скраба) руками, - так себе удовольствие.

Текстура: Очень необычная, тягучая, черная масса. Слегка липкая. Наносится равномерно, дискомфорта не доставляет.

Состав: Шикарный. Мне все нравится! Скраб содержит морские водоросли, которые вытягивают из клеток токсины! Отсюда и название "Detox".

Sea Salt (морская соль)*, Focus Vesiculosus Extract (морские водоросли фукус)*, Laminaria Ochroleuca Extract (морские водоросли ламинария)*, Shugite (шунгит)*, Carbo Activatus (активированный уголь)*, Palm Oil*, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine*, Cetearyl Аlcohol*, Parfum.
*Ингредиенты натурального происхождения

Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел

Чем полезен шунгит?

• стимулирует заживление ран;
  • укрепляет иммунные силы человеческого организма;
  • антигистаминные свойства блокируют аллергические проявления;
  • активизирует течение обменных процессов;
  • благодаря противовоспалительным свойствам, помогает в лечении различных инфекционных процессов.

Нанесение: При разбавлении с водой масса превращается в мяконький, приятный скрабик. Частицы морской соли, несмотря на крупный размер, очень деликатно отшелушивают кожу, не травмируя ее. Моя кожа очень тонкая, но скраб не вызвал никаких покраснений.

Мои впечатления: Мне очень понравился этот скраб. Насчет детокс эффекта ничего сказать не могу, так как проверить это невозможно. Но могу сказать с уверенностью, что этот Шунгит однозначно стоит вашего внимания!

+ Состав натуральный, цена невысокая, продукт на 100% справляется со своей задачей. И главное, он такой необычный!

- После использования такого вот "черныша" вся душевая кабина становится черной! Смывается легко, но мелкие частички все же остаются в углах.

Уверена, что вам понравятся такой необычный черный скрабик из "Фатти-шоп". Так же я рекомендую обратить внимание на нежный гель для интимной гигиены и банановый гель для душа, о которых я писала ранее.
__
Спасибо за внимание и до новых встреч!

CielaBellaрекомендует
18.07.2018
Ух ты, какой черненький скраб))) прикольно)
18.07.2018
Любопытно было бы попробовать на себе такой чёрный скраб
18.07.2018
Хотелось бы попробовать, интересно)
18.07.2018
Этот скраб - ну просто шедевр! Очень мне понравился)
18.07.2018
Хочу попробовать этот черный скраб
И я такой хочу Smile
15.08.2018