Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 13:29

полгода или более
    2153 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток:)

Этот отзыв собиралась написать еще осенью, но было не охота возиться с фотками. И вот наконец у меня появилось вдохновение. А отзыв будет про сундук со сказками:) Да-да, именно сундук, по-другому у меня язык не поворачивается его назвать. Это чудесный, огромный домик для серебряных украшений, огромная шкатулка, которой наверно хватит на всю жизнь.

Заказывала в последний день распродажи 11.11 и тоже с приключениями Wink Эту шкатулку присмотрела давно, ждала на нее долго скидку, т.к покупать ее за 2200 было ну очень жалко. Поэтому дождалась распродажи. На нее была хорошая скидка, плюс у меня завалялся красный купон алиэкспресс. В итоге стоимость составила 1670 рубл. И в последний день распродажи вечером я ее заказала по кредитной карте. Да-да именно по кредитной. Почему делаю акцент, узнаете ниже. Заказала и села ждать, когда прод отправит заказ.

Но не тут то было. Через день, когда распродажа уже закончилась и цена на шкатулку прыгнула аж до 2700 мой заказ был отменен! Вот просто взяли и отменили. Сказать что я была в бешенстве - это ничего не сказать. Все свое недовольство я обрушила на продавца, т.к думала, что это он отменил заказ не желая продавать мне товар со скидкой. А потом еще долго не могла поверить, что заказ отменил алиэкспресс, как потом оказалось. Но в те дни достучаться до службы поддержки было не реально.

Я написала продавцу, что он мошенник такой сякой, отменил мой заказ и если он немедленно его не восстановит, я опозорю его на всех отзовиках и на айтао Smile))) Прод вяло отбивался, пытаясь донести до меня, что это не он отменил заказ, а служба безопасности, но я была непреклонна в своей ярости. Я требовала свою шкатулку немедленно и по той цене, по которой я ее заказала Smile) Короче договорились, что я делаю не оплачиваемый заказ, а он сбрасывает цену. Так и сделали. Но и тут ложка г... в бочке меда. Деньги возвращать на КРЕДИТНУЮ карту никак не хотели. Достучавшись до службы поддержки через 5 дней мне пояснили, что возврат будет осуществлен в течение 2х недель. пришлось ждать, когда они соизволят вернуть деньги.

Деньги вернули через 2 недели. Заказ я оплатила, прод отправил шкатулку доставкой СДЕК и через 3 недели я ее получила. Я была в восторге когда ее получила, но вскоре восторг сменился разочарованием. На фото не заметно, но шкатулка пришла с браком. Был внутри замят левый бок и отклеилась ткань. Снаружи все хорошо, но этот внутренний брак меня просто вывел из себя. Я все это дело сфоткала и отправила продавцу. На что получила от него ответ, что это ничего страшного, оно же не мешает использованию... Но мне с моим перфекционизмом резало по нервам. Короче я потребовала от продавца решить этот вопрос. Сговорились на скидке на следующий товар. т.к я присмотрела еще одну шкатулку для золотых украшений.

Теперь перейдем к описанию. Шкатулка большая, я бы даже сказала огромная. сделана из картона, обклеена тканью наподобие замши.

Сделана добротно, кроме того косяка о котором написала. В шкатулке имеются несколько отделений. Верхнее для колечек, для хрупких украшений.

Нижний отсек, который выдвигается, для всякой мелочи шармиков, кулончиков, подвесок.

На крышке отделение для цепочек и глубокий кармашек.

Верхний отсек снимается и под ним большое, глубокое отделение поделенное на 4 отсека. В них можно складывать объемные украшения.

Есть не большой замочек, который закрывается на ключик, поэтому свои сокровища можно запереть от любопытных глаз Smile Шкатулка очень удобная, я храню в ней только серебряные украшения. Покупала для того, чтобы каждое украшение лежало на своем месте не терлось с другими и не царапались камушки.

В целом шкатулкой довольна, даже не смотря на маленький брак. Рекомендую к приобретению, если у Вас много украшений. В ней то они точно будут лежать по всем правилам.

Ссылка на шкатулку: [ссылка]

Спасибо за внимание:)

Sofiy@рекомендует
11.04.2019
Мама дорогая, сколько там всего можно вместить. Мне тоже такая нужна Cool
11.04.2019
у меня даже столько украшений нет Big smile
11.04.2019
До чего же вместительная!!
11.04.2019
У меня гора сережек, совершенно точно нужна такая весчь. Скажите, а это нормальная цена за картон и ткань? Может вы потом дешевле видели? Реально 2000 рэ жалко за такую конструкцию.
Спасибо за отзыв!
11.04.2019
У вас прям как в ювелирном магазине))
11.04.2019
прекрасная вещица, наверное тоже посмотрю такую на Али)
11.04.2019
Мне тоже срочно такую надо Big smile
Искала во многих магазинах, но за такую цену там только средненькие обычные коробочки.
Про Али почему то и не подумала. Спасибо за наводку) Star
11.04.2019
вот такую шкатулочку мне надо! правда есть уже две, но ваша очень вместительная!
11.04.2019
Очень здоровская вещь, мне кажется туда все мои побрякушки поместятся и ещё место останется ?
Подумываю о такой шкатулке меньших размеров, а то по старинке лежит в коробочка разных... Дороговатая шкатулка выходит, но присмотрбсь к бедному вашему продавцу ?
11.04.2019
Такая бесполезная...штука и по такой цене. негодую)
Крутая, мне бы поменьше такую Wink
24.12.2019
Очень функциональная шкатулка! Мне такая точно нужна. Спасибо за ссылку на продавца.
24.12.2019
Берите, не пожалеете! У меня целая куча серебряных украшений, и там еще столько места, что до конца жизни хватит. Есть куда покупать ?