Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 17:45

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! Сегодняшний обзор будет посвящен сайту ЛитРес - [ссылка].

Сайтом я начала пользоваться, когда захотела слушать электронные книги во время занятия чем-нибудь. Чтобы время проводить с пользой. На сайте есть как раз возможность слушать аудиокниги.

Чтобы книги выходили по цене дешевле, нужно купить абонемент, он оплачивается один раз в месяц 399 ₽. Продление автоматическое, отменить можно в любой момент. В личном кабинете привязывается карта. И с нее списывается оплата сама, после оплаты приходит уведомление на почту о том, что вы поможете выбрать новые книги для чтения или аудиокниги. Обычно вы выбираете одну книгу, которая реально нравится, и две книги из подборки от самого литрес, выбор по подписке мне не нравится. Обычно дают тот жанр, которым вообще не интересуешься.

Плюсом является то что на сайте есть много бесплатных книг, обычно это классика, можно полистать, поискать.

Так же есть подкасты. Я послушала пару раз, мне не понравилось. Вроде как радио в машине слушаешь.

Иногда времени нет ни читать, ни слушать и книги просто копятся. Версии для чтения кстати, мне не очень нравятся, мне удобнее держать в руках настоящую бумажную книгу.

У Литрес много партнеров и раньше с получением электронного чека на почту приходила ссылка на получение бесплатных книг их той же коллекции из подборки Литрес.

Жанров очень много, на сайте хорошо разделены все книги. Можно найти все что угодно.

В общем, мне сайт нравится!

Достоинства
  • Классику можно читать бесплатно
  • Легко покупать
  • Много книг
  • Много способов и видов оплаты
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует
26.09.2023
Спасибо, что выбрали нас! Мы стараемся почаще обновлять подборки книг по Абонементу и Подписке, чтобы каждый пользователь мог выбрать что-то по душе 🙌 Будем и дальше радовать вас удобными функциями, акциями и хорошей литературой.
26.09.2023
❤️❤️❤️