Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 09:08

Удивительная система подписок, при которой ты все равно должен покупать некоторые книги. Причем по цене подписок на некоторых других сервисах. Гении маркетинга "Все аудиокниги по подписке доступны одновременно". Премию дайте этому человеку, я то думал что "ВСЕ" значит "ВСЕ". И не надо говорить что я невнимательно изучил условия. Эту фразу намеренно писали, чтобы обмануть. Это прямой обман. А я не обязан юридического консультанта нанимать, чтобы разбираться в их системе - они обязаны все доходчиво обьяснить. Будьте внимательны - смысла платить за 3 книги в месяц - никакого. 10 книг в месяц - 3000 выйдет, нет уж спасибо.

Недостатки
  • Есть варианты дешевле, если много читаете
  • Книги дороже
Антон Макаренковне рекомендует
06.09.2022
Здравствуйте!

Три книги в месяц доступны по Абонементу, не по подписке. Подписка даёт возможность безлимитного чтения и прослушивания книг. Быть может, вы приобрели Абонемент вместо подписки? 🤔

Пожалуйста, напишите нам на [ссылка], и мы обязательно разберёмся!
Нет, я купил подписку. Абонемент брать не стал, потому что слушаю больше 3х книг в месяц. Меня ваша ценовая политика не устраивает, но это не главное. Главное - обман пользователей, по сути это мошеннечиство(оценочное суждение). Лучше бы вы на эту часть комментария обратили внимания.