Опубликовано 22 Июль, 2022 - 21:07

Пожалуй, ВСЕ знают об этом приложении и нет смысла объяснять что это.

Вкрадце - огромная шкатулка с литературными драгоценностями в наших руках Wink

Сразу к очевидным плюсам:

💛🧡 Огромное, реально ОГРОМНОЕ количество книг: Электронных и в аудио формате! Мне лично больше импонирует именно второй вариант, когда можно заниматься своими делами и одновременно впитывать новое.

🧡💛 Неимоверное удобство СЛУШАТЬ книги!

Без рекламы, без странных неуместных заставок, которые подчас включают в ролики с аудиокнигами на youtube. Оплатил - и имеешь прямой доступ ко всем книгам в чистом виде.

💛🧡 "Чистый" дизайн сайта и приложения. Без вычурности и сложностей. Главный акцент - исключительно на книги и контент.

🧡💛 Читают самые лучшие голоса, на мой взгляд! Голоса , которые хочется слушать!

Наверно, на Литрес нет ни одного чтеца, при прослушивании которого не хочется продолжать слушать книгу. Я очень благодарна, что платформа выбирает только профессиональные голоса (не считая одну из книг Джо Диспенза, которую читает Елена Блиновская).

Особенно поразило КАК читают медитацию к одной из моих самых любимых книг о подсознании, слушаю и слушаю уже несколько месяцев и каждый раз поражаюсь глубине проникновенного голоса.

Понимаю, что над приложением старались ЛЮДИ и ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Поэтому, безусловное СПАСИБО и высшая оценка!

Достоинства
  • Есть бонусы и скидки
  • Разнообразие аудиокниг
  • Удобная навигация
  • Хорошие чтецы
ИРИНОЧКАрекомендует
23.07.2022
Ирина, огромное вам спасибо за потрясающий отзыв! Мы действительно старались сделать сайт и сервис в целом так, чтобы читателей ничего не отвлекало от книг и, видимо, у нас получилось Smile Искренне желаем вам побольше интересных книг и только захватывающего чтения и прослушивания!
26.07.2022
Спасибо большое, любимый ЛитРес, процветайте😘😘🤗