Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 06:49

ЛитРес Слушай использую уже больше года. Очень нравится, что все книги под рукой. Нравятся акции, которые у них проводятся и в интернете можно найти кучу промокодов, чтобы получить книгу со скидкой 40%. Ещё люблю получать бонусы в виде 3-х бесплатных книг (правда, выбор невелик, но можно найти достойные). Для полного счастья не хватает скидки для постоянных читателей.)

Немного моих книг, которые мне подарили и я купила с 40% скидкой

А теперь о самом мобильном приложении. Удобный интерфейс, просто найти нужный жанр. Оформить покупку тоже не составляет труда. Книгу можно скачать и слушать без связи с интернетом.
А теперь о минусах. Промокоды у меня почему-то прогружаются только через сайт, а не через мобильное приложение и из-за этого купить книгу со скидкой могу купить только через полную версию. После покупки книги не видны в мобильном приложении, как-то нужно, типа синхронизировать и тогда их можно увидеть. Для меня это всегда как-то сложно, хотя несколько раз использовала коды с 40%-ми скидками и каждый раз обращалась в службу поддержки, благо, они на связи почти 24 часа в сутки и всегда помогали.)

Еще один минус, для меня существенный, не все книги можно найти, особенно если это касается школьной литературы и внеклассной.) А ещё очень мало христианской литературы, к примеру, «Дневник Адриана Пласса» или всей Библии (полное издание).
А так очень люблю это приложение, спасает, когда некогда читать. Но все же жду хотя бы Библию целиком, а не просто Евангелие и Деяние Апостолов.

Достоинства
  • Есть бонусы и скидки
  • Удобная навигация
  • Удобная схема оплаты
  • Хорошие чтецы
Недостатки
  • Не все книги в аудиоформате
Natesрекомендует