Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 18:05

Удобное и простое приложения для чтения и слушания книг. В данном приложении присутствует очень много электронных книг, более 1 000 000 книг! В ней можно найти любые жанры, такие как фантастика, боевики, романы, психология, зарубежная литература и многое другое. Книги есть как бесплатные так и платные, все купленные вами книги останутся на вашем аккаунте, в любое время и месте можете заняться любимым прочтением книги. Так же есть возможность прослушать книгу, удобный плеер аудиокниг, отлично подходит для сна. Пользуюсь данным приложением не так давно. В приложении выходят эксклюзив книг до выхода на бумаге. Настроить можно комфортное чтение, а именно выбрать фон книги, размер шрифта, яркость экрана.

Достоинства
  • Есть бонусы и скидки
  • Разнообразие аудиокниг
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Не все книги в аудиоформате
  • По промокодам мало выбора
DanyaSeventhрекомендует
04.09.2021
Очень признательны за ваш отзыв!

Здорово, что приложение стало для вас надежным помощником в чтении книг. Количество аудиокниг зависит от самих правообладателей — не все книги мира еще нашли своих профессиональных дикторов и актеров озвучки) Последние обычно работают по запросу от издательств, а мы можем озвучивать только книги нашего Самиздата 😊

А список книг по промокодам мы определяем совместно с нашими партнерами, с которыми разрабатываем акцию. Там частенько попадаются интересные варианты. Надеемся, что еще сможем вас порадовать)