После рождения первого ребёнка я как-то было спокойна относительно различных товаров для детей, а вот после появления на свет второго малыша меня уже понесло - захотелось попробовать как можно больше разных интересных вещей для детей и мам: слинг, снуд, специальную детскую посуду и т.д. Как раз в поисках посуды для кормления я и набрела на шведский интернет-магазин товаров для детей Babyshop. Расскажу подробнее об этом сайте и, конечно же, о своём заказе.
У магазина простой, но стильный дизайн: белый фон, чёрное меню. Казалось бы, сайт с детскими товарами наоборот должен быть весь в машинах и феях, но нет, Babyshop отошёл от шаблонов, и это классно: лично мой глаз отдыхает от цветов радуги, единорогов, бегемотиков и самолётиков.
На главной странице можно увидеть актуальные предложения, познакомиться с брендами, посмотреть новинки.
Брендов здесь представлено просто огромное количество, в меню есть специальный пункт, туда можно зайти и увидеть все бренды в алфавитном порядке. Их просто море, можно часами зависать, открывая страницы с товарами разных марок.
Что есть на сайте? Всё, что только можно, и даже больше! Одежда, обувь, аксессуары, коляски, игрушки, предметы интерьера... Посмотрите, сколько категорий одной только одежды!
Кстати, одежда и обувь - одни из фаворитов заказов, так как здесь они очень хорошего европейского качества и по приемлемым ценам. Сейчас очень востребованы зимние куртки, костюмы, сапоги, ботинки.
Я как мама дочек не удержалась и зашла посмотреть на платьица. Вы только гляньте, какие они клёвые! Модные фасоны, цвета - просто супер!
Также мне очень понравились коробки для игрушек. Особенно чемоданы - чудо!
Очень необычный вариант для хранения конструктора лего - коробка в виде детали.
Есть специальный раздел с подарками для бейбишаура, где можно почерпнуть идеи, что подарить девушке в ожидании малыша или молодой маме. Я бы взяла этот милейший набор посуды)
Ещё есть полезные разделы "Богемный стиль в интерьере", "Эклектика в интерьере", "Скандинавский стиль в интерьере", где собраны товары для создания соответствующих стилей в детской. Очень любопытно, затягивает не на один час.
И, конечно, игрушки. Тут вообще можно потеряться)
Я, очень и очень сдерживая себя, для первого раза заказала посуду от своего любимого бренда Twistshake.
Мой заказ:
плоская тарелка,
глубокая тарелка,
набор столовых приборов. Всё по выгодному предложению, с большими скидками.
После оплаты в тот же день мне пришло сообщение, что заказ отправлен - почти молниеносно, я такого не ожидала. Тут же на сайте можно было отследить движение отправления - это удобно, не надо заходить на какие-то другие ресурсы. Всего через восемь дней посылка была у меня - мега быстро, учитывая, что товар шёл из Европы, а я живу не в Москве, а в провинции.
Итак, вот моя коробка.
Какое оформление - в руках держать приятно, открываешь с улыбкой)
Как видно на фото, упаковка отличная - все надёжно закрыто, аккуратно сложено в пакет. Внутри посуда - целая, красивая, новая.
Я осталась очень довольна своим заказом! Никаких проблем, все быстро, чётко, всё в удовольствие) Итак, мои итоги относительно интернет-магазина Babyshop.
Из плюсов:
- стильный дизайн сайта;
- широкий ассортимент;
- товары от известных брендов;
- много интересных необычных вещей;
- всё отличного качества;
- доступные цены;
- часто бывают скидки;
- быстро собирают и отправляют заказ;
- отслеживание посылки прямо на сайте;
- быстрая доставка;
- замечательная упаковка товара.
Минусы:
- не нашла.
РЕЗЮМЕ: рекомендую интернет-магазин товаров для детей Babyshop! Известные бренды, качественные вещи, множество неординарных товаров для детей, беспроблемная быстрая доставка - от этого магазина мне хочется получать посылки каждый день, не меньше)
Спасибо за внимание!
Если вам интересно, то мои отзывы на товары для детей вы сможете найти здесь. А все мои отзывы находятся на этой странице. Заходите, там есть что почитать)