Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 14:26

50 грн

Я любитель таких вот различных солей для ванн. Принимать ванну с солью полезно - это факт, с которым не поспоришь. Но как из всего разнообразия соли для ванн найти то средство, которое принесет желаемый результат.

Я расскажу, чем пользуюсь я. Сейчас в аптечной сети и в различных косметических магазинах огромный выбор: белые, розовые, голубые; с различными ароматами и без. Я много чего перепробовала и все еще пробую; результаты меня радуют.

Домашние спа-процедуры мне помогают снять стресс и улучшить состояние кожи. Когда я выбираю соль в первую очередь обращаю внимание на состав.

Предпочитаю без искусственных ароматизаторов,красителей и др.синтетических добавок. Ведь качественная соль поможет оздоровить весь организм (укрепит нервную систему и оздоровит внутренние органы). А еще благоприятно действует на кожу и волосы. Полезные микроэлементы и минералы через распаренную кожу попадают в ткани организма:

Солевые ванны активизируют кровообращение, ускоряют обменные процессы и восстанавливают защитные силы организма. За счет осмотического эффекта солевого раствора из тела выходит лишняя влага, а вместе с ней — токсины и шлаки.

Чтобы улучшить состояние кожи, солевые ванны я принимаю по мере необходимости, курсами (10-15 процедур,через день с перерывами).Перерыв делаю 2- 3 месяца. После солевых ванн моя кожа выглядит более свежей, нежной, становится более упругой и эластичной.

На любой упаковке написаны стандартные рекомендации и дозировки, которых я придерживаюсь. Люблю устраивать специальные ванночки для ног и рук, благодаря им выравнивается тон кожи, укрепляются ногти (я покончила с проблемой расслоения ногтей), ушли мелкие сосудистые звездочки на ногах.

Моя покупка,в которой я не разочарована:

Морская розовая соль Сиваш для ванн 750 гр:

Розовая соль Сиваш - это целебная сила природы.

Соль для ванн Sivash Морская розовая с бета-каротином

Производитель: Сиваш

Почитать состав продукта будет не лишним. Никаких заменителей и синтетических красителей мне не надо.

СОСТАВ:

Maris Sal (Морская соль).БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ.

:Розовая соль Сиваш - это целебная сила природы

Морская соль является абсолютно натуральным продуктом. Она не обрабатывается, не перемалывается и не подвергается специальной сушке.

Упаковка пластиковая банка, вес 750 гр. Закручивается пластиковой крышкой.

Соляные кристаллы достаточно крупные (хотя на баночке написано, что это мелкий помол) Красивого нежно - розового цвета.:

Розовая соль Сиваша также используется для приготовлении пищи : по вкусу.

Соль залива Сиваш (мелкая) 750 г

Быстро растворяются в теплой воде, не травмируют кожу.

Соль Сиваша производится на солепромысле путем естественного испарения солевого раствора (рапы).Она содержит большое количество минералов и ценных микроэлементов

Лечебная розовая соль Сиваш

Крымская розовая морская соль имеет широчайший спектр применения. Натуральный Соляные ванны – идеальный продукт, который подходит для проведения расслабляющих и оздоровительных процедур у вас дома. Сивашская соль способствует улучшению общего самочувствия, релаксации, позволяет улучшить обмен веществ, избавиться от токсинов и шлаков.

соляные кристаллы Sivash достаточно крупные

Как избавиться от огрубевшей кожи ног и пяток в домашних условиях с помощью розовой соли SIVASH с бета-картином:

Ванночка для ног:

у меня уход за ногами занимает совсем мало времени, но требует регулярности.Некоторые простые правила,которые я соблюдаю:

• моя расслабляющая ванночка для ног с солью длится 15 минут в вечернее время(я выбираю температуру комфортную для себя);
  • сразу после распаривания использую пемзу, чтобы удалить ороговевшую кожу;
  • процедуру я заканчиваю любым питательным кремом (у меня детский);
  • курс 10- 15 процедур(через день).

Общие впечатления и ВЫВОД после применения ванночек для ног с морской солью SIVASH с бета-картином:

• укрепляются ногтевые пластины
  • уходят отеки и боли в мышцах
  • снимают эмоциональное напряжение и стресс(перед сном такая процедура кстати)
  • ванночки уменьшает потливость и не дадут развиться ногтевому грибку
  • освежат ноги и снимут усталость.

Морская соль SIVASH с бета-картином подходит для снятия усталости и отеков, увлажнения и питания кожи, если вы хотите подарить своим ногам удовольствие и расслабление,то данное средство рекомендую.

Уникальня Крымская розовая соль Сиваш с бета-каратином

Достоинства
  • Богатый химический состав
alisa884рекомендует
👍👍👍
28.12.2021
стоит прикупить
28.12.2021
Спасибо за подробное описание процедуры
10.04.2022
Как же я обожаю принимать ванну с ароматной солью! Love