Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 15:07

полгода или более
    210 руб.

Я отдаю предпочтение нетрадиционным методам лечения и оздоровления организма. В данном отзыве я поделюсь что я использую для поддержки организма в тонусе при помощи природной здравницы - морской соли и рапы. Мы знаем насколько полезно для здоровья море, а соли морские - это вообще кладезь полезных микроорганизмов.

О процедурах с замечательной солью, которые быстро укрепляют организм и активизируют его защитные силы тут: Соль для ванн Sivash Морская розовая с бета-каротином - отзыв.

Я поклонница рапных ванн. Рапные купания полезны для оздоровления всего организма. Такое лечение полезно и приятно сказывается на общем самочувствии и его можно проводить в любое время года. Курсами использую для ванн или в комплексе с грязями.

Насколько полезны грязи тут : Грязь косметическая Формула здоровья - Саки - Сакские грязи Иловая Сульфидная - отзыв

После нескольких процедур улучшается общее самочувствие, состояние кожи и ногтей, повышается жизненный тонус.

продукция Sivash
Данную продукцию я использую для общеукрепляющих и тонизирующих ванн, а также для ряда разных косметологических и лечебных процедур.

Розовая рапа Сиваш с бета-каротином.

Это концентрированный солевой раствор, розового цвета. Сильно соленый раствор.

Количество солей в рапе примерно в 10 раз выше, чем в морской воде.

Розовая рапа Sivash солевой раствор 1200 г
Страна производитель: Украина

Бренд: Сиваш

Где купить: в интернет магазинах торгующих натуральной продукцией.

Уникальность рапы из озера Сиваш в том, что в ней живет очень редкая и очень полезная микроводоросль Дуналиелла Салина, она производит большое количество каротиноидов и прежде всего бета-каротин, который является схожим с провитамином А.

Находится в литровых пластиковых бутылках. Вес 1 кг.

Продукты озера Сиваш повышают тонус организма, его сопротивляемость болезням, оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие.

Микроводоросль Дуналиела Салина - это растительный организм, который живет в сильно солёной воде. Дуналиела Салина известена своим антиоксидантным свойством, так как она содержит более 30 различных каротиноидов.

органические вещества, минералы, микроэлементы, витаминный комплекс, включая бета-каротин.

Розовая рапа применение, методы и методики
Использовать нужно только для наружного применения: в виде ванночек, полосканий, орошений и др.

После применения кожа становится более эластичной и упругой. Ванночки являются мощным противодействием целлюлиту.

Длительное время ее применяют для лечения и профилактики таких недугов:

Лечебные возможности рапы чрезвычайно велики:

• стимуляция иммунитета и регенерации тканей;
  • уменьшение всех видов отечностей;
  • анальгезирующее и противовоспалительное влияние;
  • десенсибилизирующее действие;
  • повышение тонуса всех групп мышц;
  • стимулирование обменных процессов и центральной нервной системы;
  • улучшение деятельности сосудов;
  • стабилизация сердечной деятельности;
  • повышение крово- и лимфообмена при различных патологиях;
  • лечение кожных заболеваний, в том числе псориаза и атопического дерматита;
  • стойкие улучшения при болезнях позвоночника и суставов;
  • решение гинекологических проблем;
  • лечение заболеваний верхних дыхательных путей и стоматологии.

Розовая рапа SIVASH с бета-каротином

Имеется удобная крышка, благодаря которой можно отлить нужное количество для процедуры.

Рапа Сиваша — это концентрированный солевой раствор

Лечение Рапой Сиваш в домашних условиях и Плюсы:

• для лечения ломких ногтей : ванночки в растворе 1:1
  • при отечных суставах : ежедневные повязки с рапой в виде компрессов
  • солевые обертывания для улучшения состояния кожных покровов при регулярном применении убирает "апельсиновую корку"и кожа приобретает гладкость.

Обычно мой курс лечения - это десять процедур. Этого вполне достаточно , что бы получить стойкий оздоровительный эффект. Организм деликатно насыщается полезными микроэлементами, благодаря этому активизируются защитные силы , улучшается общий тонус.

Нельзя применять рапу на открытые раны.

Повязки на суставы обладают обезболивающим действием и противовоспалительным.

Вообще способов применения и лечения рапой Сиваш очень много. Я поделилась рецептами, которые использую сама. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Консультация у специалиста необходима.

Достоинства
  • Высокое содержание витаминов и минералов
Недостатки
  • Имеет свои противопоказания
alisa884рекомендует
Впервые название слышу....