Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:32

Всем привет) Не знаю, как к подобному отзыву отнесутся мои постоянные читатели... но да, я пишу самый что ни на есть восторженный отзыв на шампунь от "Сто Рецептов Красоты". И, поверьте, причины полюбить его у меня действительно есть!

Купила его случайно, можно сказать. Просто решила попробовать, потому что вспомнила, что уже когда-то пользовалась шампунем этой же марки, только действие того было направлено на создание эффекта "ламинирования" волос.

В этот же раз на глаза попался шампунь с облепихой. "Ну, пускай будет", - подумала я, даже не взглянув на стоимость. (Все, думаю, знают, что такой шампунь стоит 70-90 рублей в разных магазинах).

Примечательно, что шампунь этот предназначен для сухих и повреждённых волос. И, если второй пункт - это то, с чем почти каждая вторая из нас борется каждый день,то первое - сухие - вообще не про мои волосы. Но меня это не смутило... вообще, я уже очень давно перестала обращать внимание на такие вот маркеры. Я больше принюхиваться люблю))

Так что первый "+" - это запах. Сильный, прям облепиховый. Не исключаю того момента, что некоторым может не понравиться, но как по мне - так самое то.

Второй "+" - это соотношение цены и объёма. Очень много шампуня, и очень низкая ценовая категория. Тут невольно начинаю задумываться о том, почему же жизнь так несправедлива? Я попробовала сотни разных шампуней: от безумно дорогих, до дешёвеньких. Могу сказать лишь одно: дорого в современном мире - не значит качественно.

Третий "+" - шампунь хорошо, до скрипа промывает волосы. Я им после масляных масок волосы намыливала лишь раз (!). Все смылось! Даже глазам своим не сразу поверила. Знающие люди подтвердят, что касторовое масло смыть крайне тяжело.

Из минусов - состав. Не вникала, как это часто делаю, но он длинный, и это мне не нравится. (Однако здесь есть и масса натуральнх компонентов, которые добавляют галочек в копилку "ЗА").

Второй минус - консистенция. Жидковат. Кому как, конечно, но мне не нравится, когда шампунь распределяется самостоятельно по руке всего за 15-20 секунд.

С минусами, собственно, закончили Smile Теперь о наиболее приятном:

Но самое большое преимущество - это то, какой результат вас будет ожидать. Я просто в шоке была от того, какие рассыпчатые, гладкие и блестящие волосы я получила! Только посмотрите!!!

Снимок сделан БЕЗ вспышки, при холодном освещении. Волосы я не укладывала, просто высушила феном, предварительно расчесав. Фотографию не обрабатывала, так что ни о каких фильтрах не может быть и речи!

Возможно, вас заинтересуют другие отзывы о самых моих любимых средствах и аксессуарах для волос:

Кондиционер CocoChoco

Растительная маска для волос от Клеона

Популярная расческа за 300 рублей

Бесцветная хна для волос

Несмываемый крем для волос от Зейтун - очень люблю!

Отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними:"ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, YanaMiss.

YanaMissрекомендует
13.09.2016
А так частенько бывает! Я после Виши не стала больше пробовать дорогие шампуни
13.09.2016
Мне определенно нужен этот шампунь, тем более он облепиховый Love
для своей цены неплохой
О! Надо бы его попробовать, волосы блестят роскошно Love
13.09.2016
Теперь я загорелась попробовать:-)
13.09.2016
Блеск у волос потрясающий! Срочно пойду покупать этот шампунь!
13.09.2016
Блеск роскошный Love . Возьму на заметку этот шампунь.
13.09.2016
Моя мама очень хвалит этот шампунь, для ее коротких волос идеальный вариант Smile
13.09.2016
Я пожалуй поищу этот шампунь! Мне как раз нужен недорогой, чтоб смывать масло с волос. И я люблю все облепиховое)))
класс"
13.09.2016
А я вряд ли такой купила бы! из-за цвета... почему-то не люблю, когда косметические средства не белые, а какие-нибудь оранжевые, красные, зеленые...
14.09.2016
И масс-маркет может приятно радовать )) Хотя это всегда лотерея.
Здорово что Вам понравился он Laughing out loud
24.09.2016
Ничего себе! Не думала, что от шампуня от Сто рецептов красоты можно ждать что-то толковое!
30.10.2016
Хоть это и бюджетная марка, но всё равно их средства достойные))
30.11.2016
Неожиданно!
Хотя я согласна полностью - что дорого это не значит качественно.
13.11.2018
Я как отрастила свой увет волос - у меня одинаково блестят и чистые, что от керастаз, что от шаумы) а если нет разницы- зачем платить больше?)