Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 02:08

Всем привет!

Сегодня в своём отзыве мне хотелось бы рассказать о сыворотке для волос от Avon под названием "Всесторонний уход".

Мои волосы были в довольно плачевном состоянии, поэтому решилась заказать, дабы ну хоть немного они стали иметь рентабельный вид. А, ну и еще потому, что на официальном сайте эйвона были распрекраснейшие отзывы о данном продукте.

 

Итак,

 

Цена: 159 рублей по акции

 

Объём: 30 мл

 

Впечатления:

 

Сыворотка как сыворотка, ничего особенного. Никакого эффекта я не заметила, кроме того, что при укладке волосы стали блестеть. (но ведь это понятно - нанесла перед укладкой сыворотку, вот и блестят). Мои сеченые кончики как были в ужасном состоянии, так и остались.

Не заметила, чтоб волосы стало легче расчесывать.

Запах приятный у сыворотки, медовый такой с маленьким оттенком химии. Текстура маслянистая.

Но только проку от этого, если своих функций она не выполняет?

Про состав ничего не могу сказать, так как на самом флаконе он не написан. Возможно, что был написан на упаковке, но она уже давно выкинута в мусорное ведро.

 

Вывод:

Не советую. Не понимаю для чего она вообще нужна: так, чтобы на полке красивый флакончик стоял? Нет, спасибо.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
Недостатки
  • Не выполняет свои функции
nabyне рекомендует
Читать все отзывы 323
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.12.2015
странно, масло арганы в составе, а такой эффект..((
17.12.2015
Не подошла((
17.12.2015
Спасибо за отзыв, буду знать, что такую сыворотку не стоит заказывать
17.12.2015
В Орифлейме такое средство очень хорошее от секущих кончиков, все мои знакомые хвалят
17.12.2015
Да, толка мало в этом продукте
17.12.2015
ну да, не впечатлила
Другие отзывы
Читать все отзывы 323
Смотрите также