Здравствуйте!
Только что закончила просмотр фильма Воин.
Во время его проката в кинотеатрах я не успела посмотреть этот фильм, хотя, вдохновившись трейлером очень хотела. Потом как-то забылось, и вот в преддверии 23 февраля фильм Воин показали по телевизору.
И знаете что? Хорошо, что я не попала на этот фильм, там совершенно нечего смотреть, сюжет банален, братья Вячеслав и Роман, один из них бывший морпех, у другого семья - красавица жена и маленькая дочка, у которой проблемы со здоровьем и необходима операция. Родители начинают поиск средств. Потом узнают о турнире Рашен Файн Найт и Вячеслав Воинов (он же Воин) начинает подготовку к поединку на кону которого 100 тысяч долларов.
Фильм мне не понравился, впечатлений никаких, кроме того, что я в очередной раз убеждаюсь, что Бондарчук как режиссер никакой. Фильм скомкан, некоторые действия героев мне оказалась непонятны.
Единственным плюсом для меня стал Иван Яглыч, талантливый актер и просто красивый парень.
Фильм не рекомендую ❤