Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 10:12

Однажды, в поисках интересной несмывашки для волос я наткнулась на акцию, где три средства KENSUKO можно было купить по цене двух, и захватила домой две бутылочки масла и одну с "разглаживающим спреем". Волосы мои измучены покрасками не самыми дорогими и безвредными красителями, и я долго решалась смывать-не смывать черный (но это отдельная история), а тогда просто хотела поддерживать их в красивом состоянии на протяжении будней в том числе с помощью несмываемых спреев и масел.

Упаковки у KENSUKO простые, можно сказать минималистичные, без особых изысков. Объём масла 110 мл, и первые банки разошлись довольно быстро при ежедневном использовании. Последнюю я использую более неохотно, потому расходится она медленнее.

упаковки масла и спрея одинаковые

В итоге, само по себе применение этого средства, к сожалению, никак не повлияло на состояние волос. Более того, мне показалось, что масло на волосах не очень хорошо пахнет, и голова как будто становится грязной гораздо быстрее. Сейчас, когда я изредка смазываю им кончики волос после душа, это ощущение стало поменьше, но при постоянном применении было заметно, и раздражало. Такой вот странный, практически обратный эффект от использования. Покупкой я осталась разочарована, и на продукцию бренда на полках смотрю с равнодушием, какими бы ни были привлекательными акции и большими объемы банок.

Crafty_Alне рекомендует
08.02.2018
Теперь радуюсь, что не купила его.
08.05.2018
Свое фиг найти, тяжело