Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 08:23

Добрый вечер, обворожительные девушки!

С недавних пор моя большая мечта - отрастить длинные и красивые волосы. На пути к заветному стоят: выпадение после беременности, сухость, ломкость, тусклость, пористая структура. На войне, как известно, все средства хороши. Поэтому я собрала в своей косметичке достаточное количество средств, которые помогают мне добиться положительного результата! Про одно из них я сейчас Вам расскажу. Знакомьтесь, масляный комплекс по уходу за волосами на основе растительных масел и экстрактов "Золотое просо".

Масляный комплекс для укрепления и роста волос "Золотое просо"
Почему же я решила взять этот комплекс?

Потому что в интернет-магазине Фратти Shop оно отмечено как хит продаж! Ну как тут пройти мимо. Пришлось разбираться, откуда такая бешеная популярность у средства за такую то цену - всего 105 рублей.

Прямая ссылка: масляный комплекс в ампулах серии «Золотое просо»

Какой результат обещает производитель?

Регулярное применение способствует регенерации и укреплению волосяной луковицы, заметно сокращает выпадение и ломкость волос, предотвращает появление перхоти.

Упаковка: картонная коробочка небольшого размера. На ней, как и положено, располагается полезная информация. Самое важное тут, конечно же, состав. Мне определенно нравится, что такие полезные масла и экстракты уже смешаны в нужных пропорциях и расфасованы по порциям.

Содержит масляные экстракты 7 целебных трав: проса, хвоща, подорожника, ромашки, зверобоя, лаврового дерева, хны; натуральное репейное масло, масло зародышей пшеницы, эфирное мало бергамота, витамины А и Е.

Идеально сбалансированный и активизированный комплекс, интенсивно питает, усиливает кровообращение в коже головы, способствует улучшению снабжения волосяных луковиц кислородом, витаминами, минералами, оказывает тонизирующее, противовоспалительное и антисептическое действие, стимулирует рост волос.

Экстракт проса богат аминокислотами, витаминами, минералами, которые играют важную роль в поддержании нормальных обменных процессов в коже и волосяных луковицах.

Кремниевая кислота — особый компонент проса. Она обеспечивает процесс реструктуризации, укрепления волос.

Экстракты целебных трав (проса, хвоща, подорожника, ромашки, зверобоя, лаврового дерева, хны; натуральное репейное масло, масло зародышей пшеницы, эфирное мало бергамота, витамины А и Е) оказывают противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее, вяжущее, антисептическое, стимулирующее рост волос действие.

Внутри - 6 пластиковых ампул по 5 мл. Они скреплены между собой и имеют надлом. В теории, их с легкостью можно разделить. Но на практике эта задача практически невыполнима. Поэтому необходимо запастись ножницами.

Такая же история и с горлышком самой ампулы. Надлом есть, возможности надломать - нет. Ножницы, снова ножницы! Конечно, если у вас стальные нервы и бронированная кожа, то можно и без них обойтись.

Прозрачное с желтоватым оттенком масло.

Приятная моему обонянию отдушка.

Способ применения: равномерно распределить по всей коже головы. Для лучшей усвояемости - вмассировать средство кончиками пальцев. Масляный комплекс наношу исключительно на корни! На остальную длину - кокосовое масло.Затем надеть шапочку и под полотенце. Последнее я предварительно прогреваю утюгом, либо на батарее. Хожу так 30-50 минут.

Производитель советует использовать средство два раза в неделю в течение месяца. То есть одной упаковки хватает на три недели. Далее, по мере необходимости, одну ампулу в неделю. А при сильном выпадении - одну ампулу через день.

Расход. Мне с трудом хватает одной ампулы, чтобы распределить по всей голове. Ах, если бы производитель чуть-чуть увеличил объем ампулы!

Смывается легко и просто за два раза самым обычным шампунем.

Мой курс состоял из одной упаковки, планирую докупить еще парочку, благо цена бюджетная! За это время я пришла к выводу, что препарат работает. Мне удалось немного уменьшить свой волосопад, вызванный нарушением гормонального фона после родов. Тут надо отметить, что помимо этого комплекса я так же начала принимать оральные контрацептивы, которые прописал мне врач по большей части не для предохранения, а для восстановления. Пропала сухость кожи, а с ней и перхоть. Да, пусть ее было не так много, но она мне доставляла дискомфорт. Так же, волосы в целом стали выглядеть более живыми и здоровыми. Если раньше постоянно пользовалась утюжком, чтобы хоть как то усмирить эти торчащие в разные стороны соломки, то теперь волосы сушатся и укладываются самостоятельно.

Вывод: масляный комплекс "Золотое просо" не сотворил чудес,но в целом свои обещания сдержал. И это даже не смотря на то, что у меня не просто выпадают волосы, а самый настоящий гормональный сбой. Не сомневаюсь, что на волосах с менее выраженными проблемами окажет еще более сильный и уверенный результат. За такую копеечную цену я его просто не могу не порекомендовать!

Оценку снизила за:

• травмоопасные ампулы - ими с легкостью можно пораниться, если не прибегнуть к помощи ножниц.
  • маленький объем ампул.

Всем красивых и здоровых волос!

Подождикарекомендует
14.10.2015
Волосы просто ШИК Love Надо будет заказать такой комплекс!
14.10.2015
Хороший результат. Но как я не люблю с ампулами мучиться.
Ух, какие волосы! Объемные, плотные, мечта! Love
14.10.2015
В заметочки. В следующий раз закажу. Обязательно попробую.
14.10.2015
после прочтения отзыва обязательно попробую,а волосы у вас шикарные Love
Красивые у Вас волосы! Smile
14.10.2015
Я юы попробовала такое масло
интересное масло для волос
нужно запомнить этот масляный комплекс! волосы красивые у Вас Love
14.10.2015
Мне нравятся подобные средства для ухода за волосами! К сожалению, многие производители жадничают с объемами... Smile
14.10.2015
Приятный комплекс, волосы - это просто шик, такие красивые, здоровые, легкие, ну самая настоящая мечта Love
мне казалось, нечто подобное я видела в Фикс Прайсе.
14.10.2015
Видела в продаже эти ампулы, но покупать что-то не торопилась. Думаю, стоит попробовать Wink
14.10.2015
Шикарный взмах волосами, и блеск))) Wink
14.10.2015
Были у меня подобные капсулы с маслом, только другого производителя, понравились)
14.10.2015
Хороший комплекс для волос и главное, что результат есть Smile
14.10.2015
По такой цене можно и попробовать.
14.10.2015
Был бы объём еще побольше
волосы как из рекламы))
14.10.2015
Я такие ампулы в фикс прайсе покупала, цена завышена((;
14.10.2015
Формат не очень удобный, а само масло неплохое Wink
14.10.2015
У "Первого решения" есть подобные ампулы - надо сравнить составы!
14.10.2015
неплохо, я подобные пробовала у агафьи, фигня полная Puzzled
14.10.2015
Класс! Я про ампулы почему то забываю,надо тоже подобное прикупить
14.10.2015
У меня есть этот маслянный комплекс - в подарок к заказу положили. Пользовалась пока 1 раз. Чудес не сотворил, но после одного раза и рассуждать о средстве не буду. Как пройду полный курс - отзыв напишу. Wink
14.10.2015
Маловато маслица в одной ампуле. Я бы брала сразу 2 упаковки!
Красивые волосики Love
Какие здоровые волосы!!
15.10.2015
Не очень люблю с ампулами заморачиваться, но для пробы взяла бы!
15.10.2015
думаю, что ампулы тут не при чем, а вот ОК очень даже могли повлиять
волосы выглядят отлично, и не скажешь, что какие-то проблемы с выпадением
Такие густые волосы, красота Love
16.10.2015
Я бы попробовала эти ампулы Smile
видела такую в фиксе
Отличный результат Smile
16.10.2015
У меня дома лежит этот набор ампул, но все никак не решусь его использовать.
Надо будет все таки достать его, да намазать на волосы Smile
16.10.2015
Мне нравится форма выпуска, как мне кажется, это удобно Smile
19.10.2015
Волосы потрясающие Love люблю подобные средства)))))
19.10.2015
Мне не нравится такая упаковка, зачем она такая суперпридуманная, если ее все равно резать ножницами Big smile
21.10.2015
Ампулки приятные в использовании. тоже покупала, проделала курс Smile видела их в фиксе
24.10.2015
очень красивые волосы) масло в комплексе с другими средствами отлично "работает"))))
Ещё 1 комментарий