Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 10:13

Покупка с сайта 6pm.

Сайт 6pm привлек меня в первую очередь огромным выбором обуви. На кроксы не обращала внимание т.к. думала что вся обувь выглядит мягко говоря страшно, и что бы не говорили о свойствах этой обуви выглядеть как клоун мне абсолютно не хотелось... Smile вот такое БЫЛО восприятие кроксов пока я не увидела какой ассортимент у этого бренда - оказалось, что они выпускают достаточно миленькие модельки.

Что же такое Crocsамериканский бренд обуви, который большое внимание уделяет качеству и комфорту, а потом уже внешнему виду. Обувь Crocs «запоминает» и держит форму ног, подходит как для повседневных прогулок так и для любительского использования (походы в горы, катание на лодках и т.д.). Обувь Crocs является ортопедической (поддерживает и защищает пятку), а выпуклости внутри для стимулирования кровообращения. Материал из которого изготавливается обувь Crocs является бактериостатичным, его закрытые клетки не впитывают жидкость благодаря чему предотвращается появление запахов и размножение бактерий. Обувь Crocs не требует специального ухода, ее даже можно стирать в стиральной машине.

А еще в обуви Crocs ходят знаменитости. Конечно и мне стало интересно что же такого особенного в этой ничем по виду не примечательной обуви. Smile

Мой размер - 40,5 (26,5см).

Если по американским меркам - у меня размер 9,5.

Заказанный размер - 10.

Переживала что будут велики, но сели отлично!

В первую очередь хочется обратить внимание на жуткий ЗАПАХ. Sick

Пару раз обула, постирала Smile и запах выветрился!

Если вы прочитали отзыв полностью выше заметили фразу что кроксы славятся своим качеством!.. Цена - 30$.

Производство - Китай.

Ну а теперь о хорошем: Smile

"Гуляя" в кроксах по квартире я поняла чем этот бренд многим нравится - мягкость, удобство, а ведь моим ногам редко угодишь! Дырочки никуда не врезаются, выпуклости "на стельке" непривычно-приятно массируют ноги... они абсолютно не чувствуются на ногах!.. думаю я подружусь с кроксами.

Еще мне нравится то что эта модель не делает мою мягко говоря не маленькую ножку еще больше. То есть я спокойно могу их носить как с джинсами так и с шортами.

Прямую ссылку не даю т.к. на 6pm их уже не продают. Можно найти на других сайтах.

Дополнение (08.06.13):

Кроксы стали моей любимой обувью - у нас сейчас дожди, они стала для меня просто спасением! За все время нОски ни разу ни натерли, от неприятного запаха не осталось и следа, удобные, приятно массируют ступни, легко и просто моются, благодаря дырочкам нога не потеет, и на ножке прикольно смотрятся Smile - в общем придраться не чему! Рекомендую!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
Прикольные резиновые шлепы, на лето класс Shy
Иночка, чудесная покупка. Я уже несколько месяцев в раздумьях... брать или не брать. Теперь точно куплю Cash
20.04.2013
Четко помню, что у моей мамы были подобные шлепки, лет так 25 назад, я пыталась в них ходить по пляжу, а они все время слетали с детской ножки Big smile Сделаны они, конечно, были из обычной резины, и без всяких спецэффектов Smile

Заинтересовали меня эти кроксы, тоже являюсь счастливой обладательницей лапки большого размера, и с удовольствием бы в таких гоняла на отдыхе. Спасибо за отзыв Exclamation Mark
20.04.2013
Ого! Вот это открытие! Первый раз вижу такое, очень симпатичные и удобные, я бы такие приобрела на лето!
Покупала Кроксы в фирменном магазине в Израиле за 100 долларов маме в подарок.
Качество у них было идеальное,но все равно как-то дороговато...хотя это для меня дорого,а для Израиля с их зарплатами-адекватная цена.
У них все там ходят в кроксах,от малышей до стариков.
20.04.2013
Интересные, никогда раньше не слышала о кроксах Laughing out loud
21.04.2013
я вот тоже все время смотрю на кроксы, и от покупки только моя жаба меня останавливает.

Инна, а можно посмотреть, как они на ноге смотрятся? Плииз?
21.04.2013
можно конечно! добавлю фотки - отпишусь тебе в личку
21.04.2013
Инна, спасибо! Буду ждать.

Скоро же лето. Все же решусь наверно на покупку.
Инна , очень симпатично смотрятся! Даже и не скажешь, что у тебя 40-й размер

Пожалуй, тоже приобрету себе кроксы на лето. Надеюсь, прослужат мне долго.
спасибо! Smile
29.04.2013
Что-то сдается мне вы нарвались на подделку....Китай, отвратительный запах,ещё и клей на швах......Это самопал подвальный 100%.
09.07.2013
Хочу-хочу-хочу Love
09.07.2013
Блин, вот заразили Вы идеей)) Хочу такие кроксики))
12.09.2013
лет 25 назад они назывались мыльницами Laughing out loud
21.07.2015
Обалденные! Выглядят очень стильно и главное ногам удобно!
21.06.2016
Я теперь тоже фанатка ))) у меня пока закрытые балетки, обязательно куплю какую-нибудь подобную модельку в дырочку и еще на каблуке хочу попробовать )))
Сомневаюсь только насчет зимней Smile
21.06.2016
Nutakata, а я их продала спустя какое-то время))) наигралась наверное