Опубликовано 11 Июль, 2018 - 11:01

В этом году наконец собрались на море и я поняла что мне срочно нужна новая обувь. Раньше покупала сланцы и не парилась. Но теперь поняла что нужно что-то более комфортное. И заказала балетки isabella jelly flat .

До этого ребенку покупала Кроксы и осталась довольна.

Балетки эти раньше в народе назывались мыльницы. Заказала себе в голубом цвете, но на деле они оказались не такие, как было представлено на фото в интернет магазине (на одном из фото получилось более менее реально).

вот реальный цвет
Балетки подошли на мою проблемную ножку. Размер 41 полномерный. Они оказались как раз. Удобные. Переживала что будут натирать, но нет. Единственное если ноги в мокром песке было неприятно. А так прошли испытания и песком, и морем, и сушей. По песку, кстати, было комфортно ходить. Внешний вид после активной носки никак не поменялся.Нога в них не могу сказать что вообще не потеет, но комфортно, за счет множества дырочек она хорошо проветривается. Покупала по скидке за 2000 руб. Осталась довольна!

Дочка весь отпуск бегала в таких, очень классные: кроксики

PAVLIN@рекомендует
07.10.2021
Красивые. Жаль, что в продаже таких уже нет. Заказала себе похожие без дырочек, но у другого бренда.
07.10.2021
да! Я бы еще купила бы!