Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 08:11

603 рубля

Про спирулину и хлореллу слышала много положительной информации, поэтому решила пропить ее курсом для здоровья. Они содержат большое количество белка, который лучше усваивается, чем из мяса. Притом, в жизни я ем очень мало мяса, просто не люблю его и откуда тогда нужно получать белок. У меня были повышены лейкоциты в крови и врач сразу сказала, вы наверное мало едите мяса и белка вам не хватает.

Поэтому стала есть побольше творога, но когда узнала про эти полезные водоросли, приобрела на ВБ за 603 рубля БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения. В баночке 60 капсул, нужно принимать по две капсулы в день. Как было написано, одна капсула содержит в себе 30 таблеток. А еще капсулы, помимо спирулины и хлореллы, также содержат чагу, бета-каротин, маточное молочко, витамин А и мумие алтайское.

От производителя:

Спирулина и Хлорелла – ваш путь к идеальному телу и заботе о здоровье начинается с биологически активной добавки от бренда QEEP – настоящего эксперта в области красоты, стройности и здоровья! Наша уникальная формула, представленная в удобной форме капсул, стала прорывом на российском рынке и получила высокую популярность благодаря своему органическому составу и многоступенчатому контролю качества на производстве. Эта биологически активная добавка с хлореллой стала неотъемлемой частью системы заботы о здоровье и стройности. Она гарантирует улучшение качества вашего тела, способствуя уменьшению проблемных зон, таких как живот, ягодицы и бедра. Spirulina, уникальный продукт, представляющий собой зеленые водоросли из тропических озер. Ее натуральный состав богат растительными белками, бета-каротином, витаминами группы B, C и D, йодом, фосфором, калием и натрием. Наш детокс комплекс – не просто средство для максимального похудения. Это многофункциональное средство для поддержания здоровья и красоты. Диетические витамины помогут вам снизить аппетит, осуществить detox и очистить организм от лишних килограммов. Жиросжигатель, блокирует калории и углеводы, улучшает обмен веществ – и все это в одной капсуле! Кроме того, в каждой капсуле присутствует экстракт сухой чаги, бета-каротин, маточное молочко, витамин А и мумие алтайское.

БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения

Спирулина порошок, хлорелла порошок; мумие Алтайское, чаги экстракт сухой, бета-каротин; маточное молочко, витамин А (ретинола ацетат); Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (носитель); капсула желатиновая (желатин, глицерин); антислеживатели: кальция стеарат, кремния диоксид, натрия стеарил фумарат.

В баночке 60 капсул, они небольшого размера, легко глотаются. Оболочка прозрачная, через которую можно увидеть зелёный порошок. Если принюхаться, то из банки слегка пахнет сушеными водорослями.

БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения

Принимать нужно по 1 капсуле два раза в день, я же принимаю сразу по две капсулы раз в день с утра. Я пила за полчаса до завтрака, запивая стаканом воды. От приема капсул в желудке нет никаких неприятных ощущений, поэтому легко их пить на пустой желудок.

БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения

На упаковке нет точной рекомендации, когда их нужно принимать - до еды или во время. На просторах интернета нашла, что если нужно похудеть, то за 30 минут до еды, в лечебных целях - во время еды.

БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения

Когда их приобрела прочитала много полезной информации, они оказывают очищающийэффект для кишечника, а соответственно для кожи. Но, к сожалению, на мой прыщавый подбородок никакого влияние не оказало. Также не могу сказать, что кишечник стал работать как часы. Но несмотря ни на что, я верю в положительные свойства. Тем более с возрастом нужно помогать своему организму поддерживающими здоровье добавками.

БАД QEEP Спирулина и Хлорелла для похудения

Про похудение ничего не могу сказать, так как придерживаюсь интуитивного питания и за год без труда сбросила 10 кг, поэтому не делала ставку с этими капсулами на эффект похудения.

Достоинства
  • Две капсулы в день
  • Натурально
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Portofino_loveрекомендует