Опубликовано 3 Март, 2019 - 07:46

Я очень, прям ОЧЕНЬ люблю лайнеры с аппликатором-кистью. В последнее время мне удавалось попробовать и несколько других вариантов, ввиду того, что веду активную обзорную деятельность по тестированию косметики, но кисть - это лучший вариант для меня. Ей можно максимально быстро, удобно и точно нарисовать тончайшую стрелочку, а сам лайнер будет радовать рабочим инструментом не один месяц.

Так как черный вариант у меня уже есть, решила взять для себя коричневый, уж очень давно хотелось попробовать такой вариант стрелок в макияже именно с лайнером-кистью.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

• Где купить - магазины корейской косметики, ссылка на офф сайт,
  • Цена вопроса - 870 руб.,
  • Масса продукта - 0,5 гр.,
  • Оттенок - 02 dark brown.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Лайнер приходит в слюде, выполненной с перфорацией по термоусадке. Упаковка, которую я люблю за гарантии в отношении нетронутости продукта, но ласково называю "прощай ногти". Русифицированная наклейка от официального магазина Холики в РФ присутствовала вот в таком виде.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Удобно, что если она, по каким-то совершенно неведомым мне причинам, вам все-таки нужна, можно ее легко оторвать и переклеить, потому как все, что наклеено на слюду всей свой поверхностью, отправляется в мусорное ведро с ней же.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Естественно, первым делом я взяла ее в руки, раздела и от души насвотчилась. Признаюсь, сначала меня постигло легкое разочарование. Оттенок, который называется "dark brown" или же "темно-коричневый" на деле был каким-то полупрозрачным. Нет, его хорошо видно, ложится без проплешин и проскальзывания, но есть некая "акварельность" у цвета.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Например, ее видно в верхней части буковки "i". И все бы ничего, но в ассортименте магазина так же представлен лайнер светло-коричневого оттенка и, если он имеет схожие особенности с оттенком, у меня назревает вопрос о том, а видно ли его вообще на глазах? С другой стороны, так как по качеству при нанесении у меня нареканий не возникает, рискну предположить, что, возможно, в Корее любят вот такие немного прозрачненькие стрелки.

Наслаивание, к слову, переживает прекрасно. Не трескается, не растекается, не проскальзывает.

Собственно, это единственная моя претензия к продукту, дальше буду неистово хвалить, и начну с кисточки.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Любовь, восторг и обожание! Тончайший наконечник, которым очень удобно прорабатывать межресничку и выводить тонюююсенькую стрелочку. По ощущениям он даже удобнее моего любимого epic ink, так что я временно отказалась от покупки последнего в коричневом цвете - лайнер от Холики меня очень даже устраивает.

Оттенок при дневном и искусственном освещениях. Видно, что цвет не черный, но я в обычной жизни, имея достаточно бледную кожу, вообще предпочитаю все коричневое (тушь, лайнеры и тп), потому как на мне это выглядит чуть более мягко чем ультра-черные варианты.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Полный макияж с этой же стрелочкой, где использованы почти все продукты из посылки от Holika Holika:

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Кисть со временем не треплется и прекрасно рисует даже по сатиновым и шиммерным текстурам. Вот, например, макияж с палеткой Give it to me straight от Colourpop, в котором я хорошенько так наслоила шиммер перед тем, как рисовать стрелку.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Лайнер прекрасно справился, линии получались ровными без малейшего залипания, все с первого раза. Так же удалось вывести острый кончик на, казалось бы, очень короткой стрелке. Люблю именно такие варианты на каждый день, потому как все выглядит супер аккуратно и деликатно, но при этом глаза подчеркнуты.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

После работы по теням я, обычно, протираю кончик лайнера обычной мицеляркой, прикладывая ее на несколько секунд и счищая остатки с кисти. Вопреки ожиданиям, ярче рисовать он не стал. Видимо, здесь все-таки имеет место специфика формулы, потому как мне какое-то время казалось, что нужно просто дать ему расписаться и почаще "перемешивать", тряся тюбик.

Ну и традиционные выпендрежи тесты на "расписке" лайнера, дабы проверить маневреность и возможности по варьированию толщины линий.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Скажу честно, я просто кайфую от того, насколько тоненькие и аккуратные стрелочки он дает возможность выполнять. Кроме того, лайнер стойкий. Стрелка не стирается пальцем, не отпечатывается и сидит, как прибитая, вплоть до демакияжа.

После, почти что, месячного использования, кисточка никак не видоизменилась, он пишет, как новенький и, по ощущениям и опыту использования подобных средств, прослужит еще долго.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER

Если вы, как и я, любите супер тонкие и аккуратные стрелки, очень советую эту штуковину. Для меня лайнер от Холики идеален во всех отношениях, кроме некоторых проблем с цветом, я ожидала, что он все-таки будет более насыщенным, но это все не критично. Пользуюсь с удовольствием и искренне рекомендую.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Держится весь день
  • Не отпечатывается на веке
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Хотелось бы более насыщенного цвета в 02 оттенке
Uruiрекомендует
Макияж великолепный
Спасибо большое)
Как красиво у Вас получается Love
Благодарю)
Красиво вы нарисовали !
Кисть качественная и надеюсь, долго будет не пушиться .
04.03.2019
По опыту могу сказать, что скорее подводка кончится, чем кисть распушится)
03.03.2019
Очень классно получаются стрелки!
Спасибо, очень приятно)
03.03.2019
А мне наоборот понравилась такая вот акварельность, смотрится очень нежно Love
04.03.2019
Ну просто, вроде как, оттенок то "дарк браун", а не акварель Big smile
03.03.2019
Какие стрелочки- просто восторг! У меня были пару подводок, но они все после пары раз использования начинали расходится лучиками:( такую мне НАДА!
04.03.2019
Эти фломастеры немного другие, у меня они прям очень долго живут)
Вы такая милашка Love
Спасибо большое Shy
03.03.2019
Ничо себе ты каллиграфист (это я про твой ник на рук) Shock
Блин, твои стрелки - это просто отдельный вид искусства, какие же идеальные у них хвостики! Отсыпь, а? Big smile
04.03.2019
Да ну, это я леттерингом немного баловалась. Единственная польза - выпенриться со свотчем Big smile
Стрелка то на один глаз))
какие симпатичные стрелочки)))
Спасибо большое)
Какие идеальные стрелки?
Спасибо)
03.03.2019
Коричневые стрелки - идеальны для дня, кмк. Мне бы, наверное, тоже хотелось оттенка поглубже, в остальном - оч хорошая, аппликатор классный )
04.03.2019
Аппликатор просто сказка, если бы не передача цвета, я бы тут на восторги лужей растеклась)
03.03.2019
Мне кажется, я никогда не научусь рисовать такие стрелки - они у меня какие-то непропорциональные получаются Big smile
04.03.2019
Так и у меня в отзыве ж только одна была, хы Big smile
04.03.2019
Laughing out loud одинаковые я вроде могу) иногда) беда в том, что они непропорциональны самому глазу - т.е. или кончик не под тем углом, или с длиной не рассчитала, или вообще странно смотрятся из-за век Tired
03.03.2019
Посмотришь на такую красоту и сразу хочется купить этот лайнер, но в моих руках он будет бесполезной игрушкой Big smile
04.03.2019
Для меня такой формат стал самым удобным, именно чтобы учиться их рисовать)
03.03.2019
Красотуля *__* Макияж, как всегда, просто мимимишный.
Спасииибочки Shy
03.03.2019
Тоже душа больше лежит к коричневым подводкам, нежели чем к черным. Маркерные в таком цвете пока не встречала, но грежу о покупке красной или бордовой - опыт показал, что на удивление мне такой цвет тоже идет наравне с коричневым Smile
Маневренность у этого экземпляра реально отличная!
04.03.2019
У Никса теперь эпик инк есть коричневый. Я думала сначала его взять, а потом уж решила потестировать что-то новое, раз возможность представилась)
04.03.2019
Кисточка у лайнеров - самый удобный формат, согласна. Она и не засыхает, и стрелки тонкие. Вообще на глазах не вижу того, что пигмента мало. А надпись ника - так красиво выполнена. Ты - художник, это точно. Я пишу как курица лапой. Big smile

На веке не сильно видно, что коричневая, но выглядит мягче, да.
04.03.2019
Ну я просто леттерингом пару месяцев баловалась. По сути, не особо качественно делаю, но тут и ценителей нет, хех Big smile
04.03.2019
Офигенно тоненькая линия) в макияже просто красотища!
04.03.2019
Да, поэтому и люблю маркеры. Самые тонкие линии у меня с ними получаются Innocent
традиционные выпендрежи
эти выпендрежи просто великолепны!
05.03.2019
С победой тебя и твой тесак! Laughing out loud