Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 21:22

Всем привет.

Макияж является одним из важных критериев в образе современной девушки. На праздники я делаю яркие образы, ну повседневный макияж предпочитаю наносить лёгкий. Основным инструментом для меня является подводка для глаз. Даже если вы спешите или вам просто лень красить ресницы, подводка подчеркнёт их и лицо не будет бледным. На самом деле не представляю ни дня без подводки. Перепробовала много различных вариантов, ну больше всего нравится в виде фломастера.

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER.

Тон - 01, чёрный.

Объём: 0,5 грамм.

Цена: 870 рублей.

Бренд: Holika Holika.

Производство: Корея.

Прямая ссылка на приобретение - [ссылка]

ОПИСАНИЕ: подводка пришла в полностью прозрачной запаянной плёнке. Сверху наклейка с подробной информацией о составе. Тонкая пластиковая трубка в виде ручки, полностью чёрного цвета и на ней немного информации. Если потрясти ее внутри слышен шарик. Он помогает краске не засохнуть. Такую компактную подводку удобно носить с собой, она поместится даже в самой маленькой дамкой сумочке. Что касается состава, тут все стандартно для такого рода косметики. Ничего критичного в составе для меня нет.

СОСТАВ:

очищенная вода, акрилатный сополимер, технический углерод, бутиленгликоль, акрилат/этилгексилакрилат/гемакополимер, сополимер стирола/акрилата, этанол, этанол, полисорбат 20, феноксиэтанол, фосфат цетета-10, аммиак, бензиловый спирт, акрилатный/октилакриламидный сополимер, симетикон, триэтаноламин, каприл/триглицерид, аминометилпропанол, лаурет-21.

В любой подводке важную роль играет кисточка, от ее толщины и длинны зависит многое. В моем варианте очень удобная кисть, не толстая, кончик тоненький та самая золотая середина. Имеется легкая отдушка, нет запаха спирта. Цвет я всегда выбираю чёрный, классический. Он подойдёт к любому наряду и макияжу. Цвет очень плотный и угольно-чёрный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Способ применения:
Наноси подводку от внутреннего уголка глаза к внешнему. Используй для любого вида макияжа — от классики до «смоки». После использования плотно закрой тюбик, чтобы подводка не высохла.

Я наношу на предварительно очищенное лицо тени, затем использую подводку. Начиная от внутреннего уголка глаз немного выводя за пределы. После чего немного подкрашиваю ресницы.

До
РЕЗУЛЬТАТ: в использовании подводка очень хорошо себя проявила. Кисточка позволяет сделать любые стрелочки, очень удобная. Цвет плотный и не оставляет пробелов, быстро застывает, не размазывается, не отпечатывается на веке. В течении дня держится очень стойко. Она не размажется и не потускнеет под воздействием воды или пота. Весь день я могу ходить не подкрашивая. Аллергической реакции не вызывает. Очень радует, что нет запаха спирта. Ранее был дешёвый вариант и он просто вонял им, что отбивало всю охоту использовать. Подводка легко смывается мицеллярной водой. Минусов для меня в ней нет.

После нанесения подводки
ДОСТОИНСТВА:

- удобный аппликатор

- стойкость

- плотный цвет

- не вызывает аллергической реакции

- не дорогая

- отличный дизайн

- быстрая доставка

Стрелки
Я рекомендую всем любителям стрелочек использовать Подводку для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER. Оцените качество корейской косметики.

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Всегда рада вашим лайкам и комментариям. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не отпечатывается на веке
  • Удобная кисточка
СтавропольскаяД...рекомендует
Благодаря кисточки отличной
Хорошо рисует подводка)
Очень не плохо
22.02.2019
Насыщенная подводка, очень хорошо смотрится
Оттенок плотный очень
23.02.2019
Интересно, а мне понравилась бы она или нет Smile
Думаю да
Нужно попробовать
Попробуйте ?
23.02.2019
Лайнеры для меня самый удобный вид подводки)
Для меня тоже
Хороший цвет, люблю насыщенные
Мне тоже понравилось
23.02.2019
сто лет не брала лайнеры
Я постоянно пользуюсь
Отличный вариант ?
Качество на высоте
23.02.2019
Такой красивый насыщенный черный цвет у подводки Love
Цвет отличный
Интересно было бы попробовать! Smile
Все в ваших руках
23.02.2019
Удобная кисточка и стойкость хорошая
Полностью согласна
Стрелки супер ?
благодарю.
Не умею такими пользоваться.(
Можно научится, было бы желание. Фломастером очень легко
Удобный фломастер! Smile
Очень удобен
Отличная подводка, прекрасное качество
Полностью с вами согласна
25.02.2019
Никогда не пользовалась подводкой, даже не умею рисовать такие линии))
Этому не сложно научится ,было бы желание
25.02.2019
Не скрою желания нет. По поводу того кто делает подводку у меня свое мнение)) не буду тут высказывать))
25.02.2019
хорошо что весь день держится
Очень хорошо
25.02.2019
Красивый макияж и стрелочки )))) !
Спасибо
07.04.2019
Оттенок очень насыщенный
Это да
16.06.2019
Я бы с удовольствием попробовала ?
Рекомендую
11.08.2019