Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 15:17

Стрелочки рисую каждый день, без них не один мой макияж не обходится. Сегодня герой отзыва подводка-фломастер для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER.

₪₪₪ Общая информация

Состав не берусь расшифровывать, оставлю его тут

очищенная вода, акрилатный сополимер, технический углерод, бутиленгликоль, акрилат/этилгексилакрилат/гемакополимер, сополимер стирола/акрилата, этанол, этанол, полисорбат 20, феноксиэтанол, фосфат цетета-10, аммиак, бензиловый спирт, акрилатный/октилакриламидный сополимер, симетикон, триэтаноламин, каприл/триглицерид, аминометилпропанол, лаурет-21.

Оформление

Изначально лайнер запаян в слюду. Присутствовала наклейка на русском языке с составом и информацией о лайнере.Колпачок пластиковый, плотно прилегает. По звуку стало ясно, что внутри самого фломастера есть шарик, который помогает краске не засыхать. Оформлен лайнер лаконично. Подводка для глаз в черном оттенке.

ТОН 01, ЧЕРНАЯ 01 REAL BLACK

Это насыщенный, угольно-черный цвет - пигментация отличная, стрелочки получаются без проплешин. Финиш у подводки сатиновый, не блестящий, но и не матовый:

• Не комкуется и не крошится при наслаивании.

• Пигмент быстро застывает, не размазывается, не отпечатывается на веке.

• Хорошо "дружит" с любыми тенями и базами.

Подводка Tail Lasting Brush Liner от Holika Holika создает линию насыщенного оттенка. Средство не размажется и не потускнеет под воздействием воды или пота. Кисть легко скользит по коже, не травмирует веко, при этом можно легко создать линию нужной толщины. Мягкая, упругая кисть не раздражает чувствительную кожу глаз.

Стрелки, нарисованные этой подводкой, держатся очень долго, в течении всего дня - стрелка будет на месте. Подводка не течет и не размазывается в общем этот момент меня очень радует.
Демакияж

Удаление макияжа не составит труда: с ней отлично справляются гидрофильное масло Holika Holika.

₪₪₪Достоинства

★ легко и плотно наносится

★ не растекается

★ стойкость

★ удобный аппликатор

★ пигментация

★ не вызывает дискомфорта

Подводка для глаз Holika Holika TAIL LASTING BRUSH LINER для меня стала любимицей, так как она показала отличную стойкость и пигментацию.Для меня с этой подводкой удобно и легко прорисовать хвостик стрелки. Рекомендую.

другие отзывы на декоративную косметику

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Держится весь день
  • Насыщенный черный цвет
Пепи Нрекомендует
очень четкие линии!
09.02.2019
Замечательная подводка! Люблю корейскую косметику, нужно будет присмотреться к этому продукту Love
Отличная!
09.02.2019
Отличный, и выразительный карандаш. Очень хорошо получается рисовать стрелки.
Очень насыщенный ?
Красиво смотрится подводка))
мне понравится такая
Отличная подводка)
Интересно было бы попробовать! Smile
09.02.2019
После вашего отзыва, появилось непреодолимое желание попробовать корейские лайнеры
09.02.2019
Хорошая, но цены уж слишком мне кажется Smile
Хорошая подводка всегда пригодится
Мне нравится косметика марки
Супер у Вас стрелочки. Меня хватает только на растушевку кисточкой
09.02.2019
Как четко стрелочки рисует!
09.02.2019
удобный кончик, люблю фломастеры за то, что можно нарисовать ровные и красивые стрелочки)
Хорошие свойства у подводки
10.02.2019
Холика очень понравилась) четкие линии)
Отличная подводка
10.02.2019
Классная подводка) нравится такой наконечник)
крутой, но дорогой! Smile
10.02.2019
надо попробовать! выглядит очень красиво
Отлично смотрится!
10.02.2019
Стрелки держащиеся день, это прям мечта Smile
Классная подводка!
Очень удобная подводка, хорошо смотрится.
10.02.2019
Рисует здорово, и оттенок и правда очень насыщенный Smile
10.02.2019
Вот такие подводки и я люблю Love
Красиво, аккуратно получилось, надо и мне такую подводку купить, уж очень описание понравилось
10.02.2019
Какая яркая чёрная линия!
хорошая подводка, особенно в умелых руках
стойкость очень радует Laughing out loud
Очень хороший результат !
11.02.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
11.02.2019
Да, апликатор действительно ??
19.02.2019
Мне бы она тоже очень понравилась. Классная Love
19.02.2019
Спасибо за внимание к отзыву