Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 15:03

Столкнулась с проблемой большой потери волос.В списке срочных мер был какой либо витаминный комплекс.

По наводке знакомой пошла лопатить интернет на счет пивных дрожжей.В целом впечатление осталось неплохое.Больше всего привлекли именно эти,с серой.Не долго думая пошла и купила.Цена небольшая,что-то около 160 рублей.

Начала пить.

1-я неделя.Никаких изменений.Ну,думаю,нужно время.

2-я неделя.Никаких изменений.Может должно накопиться по-больше?

3-я неделя.Никаких изменений(так я тогда думала).Но пачку решила допить до конца.

Допила...Итог:

1.Волосы. Улучшение состояния волос не произошло.Корни не укрепились.Сам волос толще не стал.Без изменений.

2.Кожа. Не так давно у меня было много проблем с кожей.Но теперь это в прошлом.Отчасти благодаря этому http://irecommend.ru/content/chistoe-litso-u-menya... Так что и здесь без изменений.

3.Ногти. А вот здесь по-интересней.Где-то на 3-4 недели ногти стали крошиться.Никогда особо крепкими они у меня не были.Но чтобы так плохо...В это же время я принимала еще один препарат и подумала на него(это лекарство обязательно нужно было пропить,поэтому смирилась).Каково же было мое удивление,что после прекращения приема дрожжей мои ногти буквально за считанные дни пришли в порядок.

В общем делайте выводы сами.Я вполне допускаю,что у меня возможно просто непереносимость.Все может быть.

Еще два слова об аппетите.Как и все боялась его развития и,соответственно,поправиться.Но здесь как-то странно получилось.Голод приходил как обычно,но вот после еды жутко тошнило.Лишний раз задумывалась,а так ли сильно хочется кушать.

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
Макарихане рекомендует
04.12.2014
У меня тоже самое. Чуда не произошло..
04.12.2014
Ну хоть не повредил надеюсь?
01.02.2015
Smile
27.04.2016
ну я хз. наверное, это все индивидуально. или вы немного не правильно их принимали. просто я знаю, что некоторые по одной таблетке пьют три раза в день, или еще меньше, а их же нужно по три три раза в день пить. в общем, у меня остались самые положительные впечатления. потому что волосы стали намного лучше выглядеть. до этого я их обесцвечивала. так что сами понимаете, волосы сухие, как мочалка. после Эвисента они стали намного мягче и менее ломкими. Плюс расти стали лучше.