Опубликовано 5 Июль, 2022 - 01:09

• Куплено онлайн (ссылка)

👋🏼 Всем приветик 👋🏼
Сегодня хочу рассказать Вам об
увлажняющем креме с охлаждающим эффектом
Botanical Aqua Cream 35˚ от бренда Coscodi

ИТАК НАЧНЁМ 🚀

Философия БРЕНДА

Coscodi 35˚ – корейский бренд который производит косметические средства для ухода за кожей лица. Его философия имеет множество аспектов, но при этом затрагивает самые тонкие струны души. Основатели убеждены, что истинная красота кроется не только во внешности. Расположен бренд в городе Андон. Создатели придерживаются строгих этических принципов, выбирая только натуральные и безопасные ингредиенты.

Что обещает нам производитель:
⬇️⬇️⬇️

Coscodi Увлажняющий крем с охлаждающим эффектом Botanical Aqua Cream 35˚ помогает поддерживать баланс питания и влаги, даря коже приятное увлажнение.

Крем содержит запатентованный успокаивающий и охлаждающий компонент smooth cooler, в составе которого экстракт корня ямса, сока алоэ и ламинарии. Этот комплекс не токсичен для кожи, подходит для чувствительной кожи, снижает ее температуру и сокращает секрецию сальных желез.

Сквалан повышает иммунитет в клетках, обладает противогрибковым действием, помогает антителам, которые борятся с бактериями, интенсивней вырабатываться. Восстанавливает интенсивно кожу, стимулирует рост клеток, помогает витаминам и макроэлементам глубже проникать коже. Шиповник насыщает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, является сильным антиоксидантом, замедляет общие процессы старения клеток кожи. Имеет отбеливающее действие, отлично увлажняет, борется с пигментными пятнами и веснушками. Тонизирует, укрепляет и защищает кожу от негативного действия свободных радикалов.

Звучит просто великолепно, но так ли это?🤔

Узнаем чуть по позже🙂

ПОСМОТРИМ НА СОСТАВ

Aloe Barbadensis Leaf Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Disodium EDTA, Acrylates.C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Betaine, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Niacinamide, Phytosqualane, Rosa Canina Fruit Oil, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Arginine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil.

ЦЕНА: 878 рублей на Wildberries

УПАКОВКА: крем был упакован в милую картонную коробочку, бело-розового цвета. В комплекте к крему идёт лопаточка, что является однозначно большим плюсом, не нужно лезть в банку пальцами👍

БАНОЧКА: выполнена из матового пластика, в нежных девчачьих цветах, крышка закручивается и сидит плотно, под крышкой имеется защита и за это плюсик👍

КОНСИСТЕНЦИЯ: крем белого цвета, текстура лёгкая и немного гелеобразная. Благодаря такой текстуре, крем распределяется очень экономно.

АРОМАТ: я слышу цитрусовые нотки, аромат прям еле уловимый, после нанесения быстро улетучивается.

Моя кожа: мне 29 лет, кожа у меня нормальная/комбинированная, с жирноватой Т-зоной. Есть не заметный купероз. Высыпания бывают редко но метко 😅

ПРИМЕНЕНИЕ

⬇️ МОЙ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ⬇️

Кремом пользуюсь уже 4 месяца, использую его как утром так и вечером, и что я могу о нем сказать🤔

1. Когда я его заказывала, повелась на охлаждающий эффект, который заявлен производителем, но никакого охлаждающего эффекта не ждите, его не будет.👎
  2. От крема Я впервую очередь жду хорошее увлажнение и питание, и с этими действиями этот кремушек не плохо справляется.👍
  3. Крем наношу поверх тонера, впитывается довольно быстро, не оставляет липкости или каких либо посторонних ощущений.👍
  4. Как заявляет производитель «Имеет отбеливающее действие, отлично, борется с пигментными пятнами и веснушками». Пигментных пятен у меня нет, но веснушки как были на месте так и остались😅 С этими функциями увы крем не справляется.👎
  5. Отлично дружит с косметикой👍
  6. Отлично подойдет на лето/весну, для осени/зимы как по мне легкий, но это тоже на любителя.👍
  7. Не перегружает кожу и не забивает поры👍
  8. Крем не вызвал не каких посторонних ощущений и аллергических реакций👍
  9. Довольно экономный расход, за счёт своей текстуры👍

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Республика Корея

ОБЪЁМ: 50мл

ВЫВОД

Подведя итог, хочу сказать, что если Вы ищите легкий не навязчивый крем, который не плохо увлажняет и питает кожу, то можно рассмотреть данный крем. Отмечу что, я всегда меняю крема, и редко повторяюсь с покупкой, но этот кремушек не плох для летнего периода, но замечу что есть и по лучше 😜

Так что, выбор только за вами 💐

Надеюсь, Я была Вам полезна 💜

Благодарю за внимание🌹

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Активное питание и увлажнение
  • Аромат
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не борется с веснушками
  • Не борется с пигментацией
  • Нет охлаждения
JuliaFilonenkoрекомендует