Робот - мойщик окон IBoto Win 199 - отзывы

Бренд: IBoto
Тип техники: Робот - мойщик окон

• 25.10.2020 - 19:30
    Он моет также неидеально, как и я, но главное, что не мне мыть окна.
    С Доброго времени суток! Мыть окна я не люблю также сильно, как и мыть посуду, поэтому вопрос приобретения робота-стекломоя был для меня только вопросом денег. Сейчас таких приборов много, на любой вкус и кошелёк. Есть более дешёвые модели с круглым валиком, есть более дорогие с квадратным.
  • 17.05.2015 - 13:19
    Hobot - 168 - мой помощник, но с небольшими НО!
    Начну немного издалека. Я живу в двухэтажном доме с мансардой и у нас 20 окон, причем как небольших, так и абсолютно огромных, практически в полную стену. Естественно, я стала задумываться о помощнике, отыскала в интернете данное чудо техники и приобрела его.
  • 20.10.2018 - 21:36
    Хотите облегчить себе жизнь при мытье окон? Присматриваетесь к Hobot 268? Я расскажу, действительно ли он вам нужен
    Технический прогресс не стоит на месте, с каждым годом появляются все новые и новые гаджеты и устройства, призванные облегчить нам жизнь. Вот уже в широкой продаже появилось множество различных роботов-мойщиков окон, о чем лет 10 назад домохозяйки и мечтать не могли.
  • 14.06.2017 - 10:39
    Мама Мыла Рамы... А остальное - РОБОТ для МЫТЬЯ ОКОН! Hobot-198 - самая последняя модель для бытового использования. Есть ли минусы? Кому нужен такой помощник, а для кого - неоправданная трата денег? ФОТО окон ДО/ПОСЛЕ мытья роботом. Я от ВОСТОРГА прыгаю!
    Если в моем доме грязные окна - мне как-то не по себе. Я настоящий енот-полоскун в этом плане. Кристально чистые окна - залог моего хорошего настроения. Недавно мы переехали в новую квартиру с большими окнами и мой прежний помощник - стеклоочиститель Karcher WV 50 перестал меня устраивать.
  • 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 05.06.2022 - 10:54
    Мой маленький помощник в большой квартире с огромными окнами.
    Приветствую, дорогие мои читатели! Сегодня пишу отзыв о своём новом помощнике, а именно роботе мойщика окон Даджет W100.   Приобрела я его не случайно, устала мыть огромные окна, да и живя на 15 этаже - эта процедура была для меня очень опасной.
  • 22.09.2020 - 16:27
    И нервы целы, и окна чистые: прекрасный помощник в мытье окон, который чистит до идеала
    Доброго времени суток! Кто-то не любит мыть окна в квартире, я же отношусь к той категории людей, которые не просто не любят, но еще и до жути боятся этого процесса. Прожив несколько лет на пятом этаже и выше, я ни разу не мыла окна. Да, не красиво.
  • 16.05.2021 - 11:18
    Ты можешь себе это позволить.
    Размышляя, нужен или не нужен очередной робот, просто задайте себе вопрос: "Мне нужна жизнь проще или сложнее?". Если ответ "сложнее" от страстно любящего мыть окна человека, что ему не нужны никакие упрощения этого процесса, или же человек живет в однокомнатной квартире без балкона, или у человека …
  • 27.09.2021 - 12:51
    Робот мойщик окон лично для меня очень нужная вещь
    Пожалуй, мытье окон мое самое нелюбимое занятие (после приготовления блюд). Поэтому задумываться о том, стоит покупать робот мойщик окон или нет как-то не приходилось. Сразу посчитала, что вещь нужная.
  • 19.09.2022 - 16:01
    Игрушка за 26 000 рублей. Робот мойщик окон стряхнет лишь пыль и разводы от дождя С ЧИСТЫХ окон. Оно вам надо за такие деньги? Подробный обзор модели Hobot 388
    Привет!   Квартиру мы купили в декабре 2021 года и все окна, естественно, были очень грязными (сразу видно, что их вообще никто не мыл несколько лет как минимум). При этом окон очень много - 4 комнаты, кухня и ТРИ лоджии.
  • 25.06.2022 - 22:12
    Классный помощник в доме, который поможет вам с большими окнами, особенно на высоте. Много фото в работе.
    Всем привет! Я очень не люблю мыть окна, убрать эти бесконечные разводы, особенно в яркую погоду, это треш. Если в своем доме могу часто это делать, то в помощь своей маме могу приехать только пару раз помыть окна.
  • 10.06.2022 - 17:34
    Робот-слоненок моет окна – я в восторге!
    Привет всем! Мы живем в квартире с большими окнами, и начало межсезонья начинается у меня с плана по очистке этих самых окон. Чтоб не сильно утруждаться мою не все за один раз.
  • 18.11.2022 - 14:23
    Помыл разочек зеркала и окна и поехал назад к производителю. Досвидули глупая, пластмассовая ерунда.
    Здравствуйте!   Принципиально пишу отзывы на бытовую технику, когда впечатления уже достаточно стабильные. А то был плохой опыт с обзоркой от Полярис.
  • 27.09.2022 - 19:19
    Реально хорош для поддержания чистоты окон. Техника, которая делает наш быт лучше.
    Хочу рассказать о моем новом домашнем помощнике роботе - мойщике окон Даджет W120, его недостатках и преимуществах. Опять же, в моем отзыве вы не найдете фото не потому, что у меня их нет - просто я считаю, что гораздо убедительнее посмотреть ролики-обзоры на многочисленных интернет-сайтах, дабы…
  • 22.07.2022 - 11:06
    Новый помощник в моем доме!
    Вот и сбылась моя мечта! Уже месяц как в нашем доме появился робот-мойщик окон Xiaomi Hutt w66! На эту покупку я долго не могла решиться, мыла же как-то до этого окна в квартире, но так как мы построили новый дом, то окон стало на целых 2 десятка больше!
  • 07.11.2022 - 23:32
    умный симпатичный помошник
    Мойка окон для меня всегда была самым нежелательным занятием из всей домашней работы. Очень муторное, нудное занятие. Плюс не безопасное, если мыть окна снаружи, особенно если это балконное остекление. Бывали случаи, когда люди выпадали из окон. И вот наконец-то в доме появился помощник.
  • 25.10.2022 - 09:10
    Уже все закончили с осенней уборкой квартиры?
    Заказала этот робот-мойщик , потому что мне нужно было мыть окна по всей квартире, а времени на это совсем не хватает. Нашла его в интернете и заказала. Робот пришел быстро, я его сразу же включила и убедилась, что он работает. Справился с задачей на ура.
  • 25.08.2022 - 15:59
    Не хочу сама мыть окна! Хочу мойщика! Столько моделей! Какую выбрать? Почему безрамочные, китайские варианты не выпускаются с разбрызгивателем?
    Приветик! После того, как в моей квартире появился робот-пылесос Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua , я поняла, какой это кайф. Больше не требуется бегать с тяжелым аппаратом по комнатам. Вот еще бы кто-то помыл окна!
  • 27.09.2022 - 22:46
    Отличный помощник .
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о роботе для мытья окон Efficient Cleaning. Давно мечтала о таком помощнике , но от покупки останавливала дорогая стоимость. Этот раз на Озон увидела цену 8900 , а если по карте Озон , то вообще 8300 и не удержалась , приобрела. И не пожалела .