Робот - мойщик окон IBoto Win 289 - отзывы

Бренд: IBoto
Тип техники: Робот - мойщик окон

• 27.07.2017 - 14:24
    помощник для мытья моих окон
    Мое знакомство с iBoto Win 199 состоялось не так давно, но я уже миллион раз мысленно поблагодарила создателей этой машинки за мои кристально чистые панорамные окна. Скорее всего, если бы не эти окна, я бы и не задумалась о приобретении мойщика, но т.к.
  • 17.05.2015 - 13:19
    Hobot - 168 - мой помощник, но с небольшими НО!
    Начну немного издалека. Я живу в двухэтажном доме с мансардой и у нас 20 окон, причем как небольших, так и абсолютно огромных, практически в полную стену. Естественно, я стала задумываться о помощнике, отыскала в интернете данное чудо техники и приобрела его.
  • 20.10.2018 - 21:36
    Хотите облегчить себе жизнь при мытье окон? Присматриваетесь к Hobot 268? Я расскажу, действительно ли он вам нужен
    Технический прогресс не стоит на месте, с каждым годом появляются все новые и новые гаджеты и устройства, призванные облегчить нам жизнь. Вот уже в широкой продаже появилось множество различных роботов-мойщиков окон, о чем лет 10 назад домохозяйки и мечтать не могли.
  • 14.06.2017 - 10:39
    Мама Мыла Рамы... А остальное - РОБОТ для МЫТЬЯ ОКОН! Hobot-198 - самая последняя модель для бытового использования. Есть ли минусы? Кому нужен такой помощник, а для кого - неоправданная трата денег? ФОТО окон ДО/ПОСЛЕ мытья роботом. Я от ВОСТОРГА прыгаю!
    Если в моем доме грязные окна - мне как-то не по себе. Я настоящий енот-полоскун в этом плане. Кристально чистые окна - залог моего хорошего настроения. Недавно мы переехали в новую квартиру с большими окнами и мой прежний помощник - стеклоочиститель Karcher WV 50 перестал меня устраивать.
  • 17.09.2020 - 11:20
    Робот моет сам панорамные окна в квартире. Мечта? Реальность! Но есть нюансы, которые надо знать при покупке устройства робот - мойщик окон DBot W100 + Видео
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что у меня в квартире панорамный балкон и панорамные окна. Я замучилась их мыть с уличной стороны. Нижние рамы у окон не открываются, а свисать телом с 23 этажа и пытаться оттереть уличную пыль и грязь очень страшно и опасно.
  • 22.09.2020 - 16:27
    И нервы целы, и окна чистые: прекрасный помощник в мытье окон, который чистит до идеала
    Доброго времени суток! Кто-то не любит мыть окна в квартире, я же отношусь к той категории людей, которые не просто не любят, но еще и до жути боятся этого процесса. Прожив несколько лет на пятом этаже и выше, я ни разу не мыла окна. Да, не красиво.
  • 02.10.2019 - 16:33
    Наконец-то могу забыть о мытье окон!
    Я Олег, живу на 11 этаже. 2-3 раза в году я сталкиваюсь с тем, что нужно мыть окна во всей квартире и на лоджии. По весне и осени для меня и жены это большая проблема, потому что окон у нас много, а лезть каждый раз из окна с щёткой и в 3 подхода всё мыть очень тяжело и к тому же опасно.
  • 12.09.2020 - 14:24
    Мой умный помощник - робот-мойщик окон российского производства. Моет там, где я не справляюсь!
    У меня никогда не вызывало отторжения мытье окон. Тем более что у меня имеется отличная швабра . Но моей головной болью в течение двух лет был балкон. Во-первых, окна слишком большие. Во-вторых, открываются по типу купе, и мыть их неудобно.
  • 07.10.2019 - 03:17
    Мойщик? Пожалуй, правильнее назвать его «полировщик».
    Я долго присматривалась к роботам именно для окон, поскольку в доме большие и высокие окна. Раньше раз в год приглашала людей, кто мыл, но это чужие люди в доме, и это мытье на целый день, ну и недешево. Когда делали остекление об этом не задумывались, конечно.
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 25.09.2020 - 12:32
    Не любите мыть окна? Робот-мойщик окон dBot W120 идет к вам! ВИДЕО работы до и после
    Всем привет! После переезда в новую квартиру, которая расположена на 4 этажа выше предыдущей, я стала серьёзно задумываться о том, как же не безопасно мыть окна на высоте.
  • 12.09.2020 - 14:24
  • 06.09.2020 - 13:36
    Как моёт окна робот-мойщик от Xiaomi
    Идея автоматизации всего и вся мне очень импонирует: у меня уже есть робот-пылесос, на очереди был робот-мойщик окон. Меня, как и с робот-пылесосом пытались отговорить: зачем оно в однокомнатной квартире, сама помоешь. Но если мне елнь и у меня есть деньги на роботов, почему я должна мучиться сама?
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11