Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 23:13

В нашем городе окрашивание бровей с коррекцией стоит около 1000. И вот зайдя случайным образом в магазин у дома я увидела краску для бровей, решила приобрести. Стоила около 100 рублей. Цвет я взяла горький шоколад.

Заранее скажу, я этим никогда не занималась, первый раз красила брови, было страшно, ведь непонятно какого результата можно было ожидать.

Коробка сама бросается в глазах, есть золотистые элементы что и цепляются в глазах. Также привлекла стойкость.

При открытие коробочки внутри находится красящий порошок, сыворотка-активатор с коллагеном и емкость для смешивания.

Красила я обычной кистью, которой обычно рисую брови, на построение формы, нанесение Красти ушло около 7 минут, за это время кисточка не покрасилась.

Текстура порошка-пыльная, есть более крупные кусочки чего-то. Текстура активатора-кисель, довольно жидкая, быстро льется.

Всю упаковку можно разделить на 4 раза точно, я смешала где то половину, и осталось примерно столько же в упаковке, может чуть больше.

Краска тяжело смешивается, мешала около тоже минут, все равно остались маленькие комочки, но я на них забила, и приступила к окрашиванию.

Свои брови у меня темные, но редкие. Форма виднеется, поэтому красила без разметки.

Наносится краска довольно легко, не текет, довольно хорошая смесь. Так получилось у меня нанести.

Держала я краску всего около 30 минут, через первые 10 минут я смыла начало брови, еще через 20 смыла все. Смывается легко, обычной водой и ватным диском, руки не пачкает, раковину тоже.

Глядя на результат, я точно советую данную краску, для меня это явно отличный результат, ведь пока еще жара на улице, краситься не охото, все текет, мажется, поэтому я и решила приобрести данную краску.

Сама краска держится около недели на бровях, и двух недель на волосках, результат действительно хороший.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Дополнительный контейнер
  • Нежное и стойкое окрашивание
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
svet.sssрекомендует