Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:02

Всем привет! Опять я с окрашиванием! На этот раз я крашу волосы своей сестры. Решили сделать омбре. Купили самый дешевый осветлитель для волос Эстель Супер блонд:

Стоил он около 1 доллара. Продается много где, достать его не проблема.

Внутри два пакетика с порошком, оксид, ну и всякая мелочь (перчатки, инструкция и бальзам).Размешала я порошок и оксид, получилась голубенькая смесь. Промазала концы волос на сантиметров 10. Старалась не делать четких границ. Вот что было до:

И после:

Я не буду писать, что это бережный осветлитель. Волосы стали сухими, но не катастрофично.

Насчет цвета. Явная желтизна, но за свой опыт осветлений я поняла, что осветлить без желтизны невозможно! На фото, кстати, волосы немножечко протонированы тоникой 9.10 Дымчатый топаз. Вот кончики поближе:

без вспышки
без вспышки
со вспышкой (моя камера, как всегда ужасно желтит)
со вспышкой (моя камера, как всегда ужасно желтит)

В моем случае, я даю этому осветлителю 5 баллов, т. к. кончики все равно можно потом срезать, если все так уж плохо будет! Но всю длину я бы не стала осветлять им, все таки волосы портит. Рекомендую, но при очень аккуратном использовании.

P.S.: Впервые красила таким способом.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Желаю вам красивых и здоровых волос!

ДОБАВИЛА ЕЩЕ ФОТО НА СОЛНЫШКЕ:)

Достоинства
  • +не течет
  • низкая цена
  • хорошо осветляет
Недостатки
  • волосы жесткие
  • желтизна
Bluegirl.рекомендует
26.06.2016
Очень хорошо получилось! Прям как и должно быть
  • 26.04.2012
    Прочитав массу отзывов о данной краске(в основном отрицательные),но всё равно пошла и купила её,и в этот же вечер покрасилась))Раскрыв коробочку поняла что составляющие этой краски это оксигель9 и 2 пакетика осветляющей пудры,прям всё как в салоне,только уже в нужной пропорции))Ну что получив…
  • 18.08.2016
    Здравствуйте) Дело в том, что как-то я решила, что хотела координально измениться) А именно в цвете волос) Мой цвет волос тёмно каштановый, это естественно крашенный) И я решила купить этот осветлитель)     Ниже мой исходный цает волос) Когда намазала осветлитель)   Держала 15 минут, делала…
  • Осветлитель приобрела для весеннего обновления, горе мне. Ну что всё русая да русая? Волосы свои, очень давно ничем не крашеные, цвет красивый, но седина пошла к 30 годам..С опытной в окрасах боевой подругой затеяли покраску меня. Первое: краска порошковая! Т.е.