Это чудо от Gillette и Olay стало моим фаворитом, а ведь раньше я боготворила гели Gillette с лавандой и авокадо и никогда им не изменяла)))))) Но все мы люди, вот я и повелась на красивую рекламу и побежала в Космо за новинкой.
Моё 6-е чувство меня не подвело, - это нечно. Дизайн очень стильный, дозатор хорош и удобный, как и в остальных гелях этой серии, но ощущения во время и после бритья!!! Пену гель дает густую, запах разлетается по всей ванной и прям окутывает...такое впечатление, что ты не в ванной бреешь ножки, а принимаешь процедуры в СПА-салоне)
А главное то удевление наступает после бритья: ножки гладкие-гладкие, никаких раздражений типа покраснений и т.п. мной замечено не было. Гладкость ножек держится дня 2-3, а с предыдущими гелями у же к началу второго дня ощущались растущие волосики.
Рекомендую всем, кто еще не пробовал, прикоснитесь к нежности и Вы, спасибо, что читали!))