Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bona Fide
Тип одежды: Комбинезон
Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 14:49

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.

Когда встал выбор, что взять у известной фирмы Bona Fide, я решила переступить через свою скромность и зажатость и взять яркий, цепляющий взгляд, летний комбинезон.

Даже если вы думаете, что не знаете эту фирму - вы все равно ее знаете. Цитаты великих людей. Именно эта компания первая создала потрясные спортивные костюмы, нижняя часть которых выглядит как сексуальные стринги поверх леггинсов.

С 2015 года компания Bona Fide создает одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает твои достоинства!
Ассортимент не ограничен первыми в России Push-UP лосинами, он постоянно пополняется новыми моделями, чтобы чувствовать себя сексуально и стильно в любой ситуации.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Bona Fide всегда очень рада новым покупателям, об этом говорит приветственный промокод 5%, распродажи и уцененные товары в отличном состоянии. Раз уж речь зашла о промокоде, у меня есть отличная новость:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀МНЕ ДАЛИ ПРОМОКОД НА СКИДКУ 30% НА ВСЁ!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА САЙТЕ!

Я бы и рада написать его прямо в тексте, но правила сайта это запрещают. А вот насчет того, чтобы присылать его в лс, ответили, что можно. Отвечаю в течение часа, так что пишите.

Раз уж речь зашла о технических моментах, то хотела бы сказать пару слов о доброжелательности сотрудников. Если что, меня никто не просил этого писать, делаю это по той причине, что душа требует:) Мне не доводилось общаться с сотрудниками лично, но я видела как доброжелательно они отвечают людям, которые пишут в комментариях Вконтакте. И в целом, такая теплая аудитория у них в группе - девушки восхищаются купленными костюмчиками, а молодые люди фигурами моделей. Забегая вперед, скажу - качество и красота костюмов действительно поражает. С мужчинами тоже согласна, фигуры замечательные Smile

• Размерный ряд: XS - L

Я обычно ношу размер S, но по таблице мне подошел XS, его и взяла. Сел хорошо, но если бы было на размер больше - тоже подошел бы.

• Цена: 7550 5285 рублей с промокодом!
  • Доставка: курьером или Почтой России всего за 200 рублей, бесплатная доставка от 4000 рублей

Касаемо цвета, на фотографии на сайте и в жизни цвета различались, но мне так нравится даже больше:

Пришел комбинезон в пакете, аккуратно и красиво сложенный.

Цвета яркие, сочные, привлекают внимание.

Мне очень нравится фирменный язычок Bona Fide на молнии. У каждого крутого бренда есть свой цепляющий логотип.

О том, что вещь не подделка, говорят надписи с изнаночной стороны:

А есть что подделывать? ЕЩЁ БЫ!

У Бона Файд качественные итальянские ткани и английские нитки. При этом, цены и скидки делают одежду доступной для кошелька любой девушки.

Помимо одежды Bona Fide производит различные низкокалорийные вкусняшки и на их джем у меня тоже готов отзыв. Присмотритесь к данной продукции, очень вкусно и без вреда для фигуры.

Я не увидела ни одной торчащей нитки и других неопрятностей на изделии.

Также, несмотря на отметку 100% полиэстер, комбинезон очень приятен в носке и не полинял после стирки. Ткань ничем не пахла при вскрытии пакета, что говорит о высоком качестве материала.

Сторона, прилегающая к телу, более мягкая. Я надевала комбинезон на практически голое тело - комфортно себя чувствовала и не было ни холодно, ни жарко. После такого положительного опыта я пересмотрела свои взгляды на синтетические ткани.

По талии шел небольшой шнурочек с металлическими вставками на свободных концах.

Когда я училась в школе и вышивала на уроках труда, бабушка говорила, что хорошей вышивка считается тогда, когда и на изнаночной стороне выглядит красиво. У меня всегда на изнанке было черт знает что, но такое бабушка оценит по достоинству:

Надо сказать, что комбинезон благодаря своей яркости и необычности привлекает взгляды. Молодежь однозначно оценит, но родители и бабушка сказали, что слишком ярко и им не понравилось. Я считаю, что главное - чтобы тебе самой нравилось, на мнение других людей надо класть кое-что.

Молния крепкая, качественная, скользит без затруднений, но и не расстегивается от легкого прикосновения - соблюден баланс и это очень радует.

Внутри прикреплена бирка с рекомендациями по уходу, которую нужно отрезать. Я постирала комбинезон и проверила, не поблекнут ли цвета. Комбинезон остался такой же яркий и красивый, а стирка только избавила его от небольшой пыли и грязи. Кстати про это...

Как видите, фотосессия проходила не в помещении, а на свежем воздухе. И, например, на этом фото я сижу на траве:

Это был достаточно рисковый вариант, учитывая, что если бы я испачкалась, фотосессия перенеслась бы на другой день. Однако прекрасная вещица стойко выдержала все испытания и вообще не было ни одного грязного следа.

Сказать, что у комбинезона присутствует принт - это ничего не сказать. Тут очень много разных принтов. Из самых крутых - это:

• Динозавр с магнитофоном
  • Мило спящая лисичка
  • Котейка рядом с разряжающейся батареей
  • Сердечко, сделанное руками
  • А на капюшоне красуется парочка, состоящая из пришельца и мишки без глаза))

У меня есть джинсы, одна штанина которых черная, а вторая синяя. Это мои любимчики, ношу их большую часть времени. Здесь тоже есть различия по цветам, одна из штанин состоит из меньшего количества принтов, основа здесь - фиолетовое небо Smile

Можно носить изделие как комбинезон, а можно надевать наверх однотонную футболку и завязывать рукава на талии. Такая отличная идея пришла в голову моей подруге, но я еще не пробовала.

Комбинезон заявлен как летний. Думаю, что летом в нем будет достаточно жарко, поэтому лучше носить весной-осенью или прохладным летним вечером. Обычно летом хочется снять кожу, чтобы не было так жарко, а тут уж все тело закрыто)

В комбинезоне вполне можно заниматься спортом, но опять же - подумайте получше над этой идеей. Это хоть и не обычная синтетика, а качественная и дорогая - но запариться в спортзале труда не составит в любом случае.

Надеюсь, что этот отзыв прочитает большое количество человек - во-первых, я старалась, а во-вторых, после фотосессии подруга принесла на себе клеща. Удивительно, что не я - это ж я на траве валялась. Будем считать, что это комбинезон-талисман, который действует как опрыскиватель от клещей.

От всей души рекомендую комбинезон Bona Fide Teddy "JOY" и фирму Bona Fide в целом. Они действительно производят одежду, которая дарит уверенность в себе!

*** НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ В ЛИЧКУ ПРОМОКОД ЛИБО ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ, Я НАПИШУ САМА ***

Julianne Moriartyрекомендует
Это самая яркая вещь из всех что я видела)) потрясающе смотрится
26.04.2022
Спасибо) мне тоже очень нравится)
26.04.2022
Очень шикарный костюм 😍 мне он напомнил мультфильм "время приключений"
Спасиииибо)) мне тоже!)
26.04.2022
Потрясающе броский комбинезон, нем точно не уйдешь незамеченным)
Это точно!))
Какой веселый комбинезон. Shy
Отличный отзыв!
26.04.2022
Спасибо)) тоже нравится, что он такой яркий)
Принт просто бомбезный!
Ага)
27.04.2022
Прочитала с интересом. Фото красивые. Но костюмчик, честно сказать, не для всех. Это же не для зала? Для какого вида спорта подойдёт, не представляю. Разве что для выступлений каких-то, анимации детской... Потом не удобно в нём в туалет сходить, если на природе. В общем, я от покупки воздержусь😊😊
27.04.2022
Да в принципе для любого спорта подойдёт, вопрос только в том, не будет ли жарко) а насчёт туалета да, проблема всех комбинезонов(((
27.04.2022
Классный комбинезон, Вам очень идёт. И стесняться Вам нечего, Вы молоденькая и красивая девочка) Молодость и дана на яркость)
27.04.2022
Я уже не сказать, что девочка, мне 22 через пару недель исполнится)) Но за комплименты спасибо, вы тоже красивая Smile
27.04.2022
Благодарю. Я думала лет 16, правда)
Да комбез просто пушкааа😀😀😀
Спасииибо)
  • 24.01.2019 - 10:18
    В суперсекси комбинезоне Bona Fide Arcana Syndicate ни одна дама не останется незамеченной! Говорю о ПЛЮСАХ тренировки в нем, укажу на НЕДОСТАТКИ, расскажу, ГДЕ купить. (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток!На одежду Bona Fide я заглядывалась еще с додекретных времен. Наконец-то в ИМ WB я увидела скидки на эти вещи и решила заказать комбезик. Так же его можно купить на официальном сайте производителя, но там дороже в полтора раза.
  • 27.08.2020 - 14:05
    Комбинезон потрясающей красоты, чувствую в нем себя моделью или супервумен :) Но есть подозрение, что он для меня окажется одноразовым...
    Привет! С тех давних пор, как я начала худеть и делать различные упражнения, направленные на улучшение фигуры, ее спортивный и рельефный вид, для меня некой мотивацией стала красивая спортивная одежда, которая, думала я, однажды поможет мне подчеркнуть все достигнутые результаты.
  • 03.10.2019 - 16:24
    Спортивная одежда от Bona Fide. Не ожидала такого качества и внимания к деталям от отечественного производителя. Теперь жалею, что не рискнула заказать комплект
    Доброго времени суток! Хочу поделится своей удачной интернет-покупкой, Брюки Bona Fide: South Park "Gray Melanje". С этим брендом познакомилась совсем случайно, разглядывая спортивные вещи на Wildberries.
  • 09.08.2020 - 19:32
    👙 Яркий и необычный купальник с секси женщиной-кошкой 👙)
    Всем привет!   Продолжаю летнюю тему купальников и сегодня расскажу еще об одном моём любимом купальнике. Предыдущий мой отзыв был на леопардовый купальник с Алиэкспресс , но сегодняшним героем будет слитный купальник CatWoman от российского производителя Bona Fide.
  • Черный, лаконичный и изящный!
    Приобрели замечательный комбинезон фирмы Leader.Материал вискоза, на ощупь такая плотненькая, как хлопок.(на фото моя сестра) Так как у нас рост 175, то порой бывает очень сложно подобрать что-то брючное, обычно бывает коротковато. А именно эта модель выше всех похвал.
  • 03.01.2013 - 21:02
    Супер комбенизончик (+7 ФОТО)
    Наверно все видели этот комбенизон в контакте во многих группах и у людей которые их продают. Я всегда мечтала о нем, но стоил он дороговато. у кого-то 2500, а у некоторых и 3400 рублей.
  • 16.01.2013 - 20:25
    Мечта сбылась.
    Прошлым летом я наконец- то купила себе этот комбинезон. Долго сомневалась, взвешивала, размышляла и наконец-то решилась. Скажу честно я ничуть об этом не пожелала, качество у него полностью соответствует его цене. Сейчас он стоить 1790, но я купила его немного дороже, не дождалась скидки.
  • 16.07.2014 - 17:09
    Классный комбез по отличной цене!
    Я очень люблю летом носить разные комбинезоны. Очень удобно гулять с ребенком. Зайдя очередной раз в concept club мой взор сразу же устремился в сторону этого комбинезончика.
  • 18.05.2015 - 16:53
    Крик души!!!!!!! Это ужас какой-то!!!!!!! никогда не закажу через интернет!!!!
    Девушки!!!!! я просто в шоке!!!!!Даже писать не могу..одни ругательства вылетают....   Заказала я через СП в GEPUR комбинезон.... очень понравился на сайте...я в него влюбилась.... ------- -------отзыв был один под фото....Уже бы насторожиться...но увы...
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42