Опубликовано 3 Март, 2023 - 10:01

2064-4300

Одежду для спорта предпочитаю примерять прямо в магазине, но после этой вещи стала заказывать гораздо чаще онлайн, чтобы не тратить драгоценное время на поездки и походы по торговым центрам, где зачастую ничего не найти. Рашгард Elitebody Артикул: 115105545 выглядит ровно также, как и на фото с маркетплейса. Мне очень понравилась данная вещь по качеству, визуально и подошла по размеру.

Данный рашгард отлично садится по фигуре. Не смотря на то, что на фото выше мое изображение спустя несколько месяцев после родов, смотрится адекватно - не пережимает кожу, не впивается в тело, и не выдает нюансы, которые не хотелось бы выставлять наружу. Здесь нет декольте, открытой спинки, руки полностью закрыты, открыт только животик. В тренажерный зал одеваю данную модель в том случае, если не планирую соприкасаться кожей с тренажерами - жимы ногами лежа, например. Поскольку все-таки общественные места, где люди потеют и оставляют частичку себя в каком-то смысле. Рашгард идет укороченным. Не имеет вставок в виде чашечек для груди. Благодаря принту ни что не выдаст, что вы без бюстгальтера. Рашгард отлично держит компактную грудь. Он не просвечивает. Рисунок яркий, контрастный по сравнению с белым фоном. Ткань эластичная, отлично тянется, сохраняя свои свойства. Состав ткани - полиэстер и спандекс. Я считаю, что они подходят для занятий фитнесом, так как повторяют движение тела, идут в след за мышцами, нет никакого сопротивления, пережатие и сдавливания. На счет потеет/не потеет - после интенсивной тренировки тело и одежда всегда влажные, без разницы какие материалы. И в этом Рашгарде тело потеет ровно столько же, как и в хлопковой футболке. Особенность этого рашгарда, что тело на половину открыто, и в любом случае заниматься так легче - не лишней одежды и тело все-таки дышит.

На мне размер М. Взрослой девушке не рекомендую выбирать меньше этого размера, поскольку вещь маломерит. С компактной грудью я влезла под завязку. Если у вас большая грудь, попробуйте максимальный размер, потому что в М вы точно не вылезите. Мой привычный размер 42-44. Эта М сидит, как влитая, я бы даже рассмотрела на размер больше - L (максимальный). Всего размерный ряд насчитывает 4 размера, кроме указанных выше имеется XS и S.

Манжеты и рукава полностью облегают руки, ткань сохраняет свойства после стирки. Очень удобно, что не нужно этот рашгард гладить. Стираются вещи после каждой тренировки. После стирки ни одного заломчика на поверхности ткани. Цвет не теряется после множества стирки. Белоснежная резинка внизу рашгарда остается белоснежной, цвет с топа туда не убегает.

Швы и строчки ровные, нитки не торчат. Я считаю, качество достойное покупки.

Счастливых покупок! 🛍️

Достоинства
  • Не нужно гладить
  • Не теряет внешнего вида после множества стирок
  • Отлично тянется
  • Поддерживает грудь
  • Ровные швы и строчки
  • Хорошее качество
  • Эластичный
  • Яркий принт