В этот отопительный сезон у меня как никогда безбожно сохла кожа рук и кремы улетали со скоростью света. И вот в поисках очередного спасения, мое внимание привлек данный крем, очень подкупив надписью - "для экстремально сухой кожи".
Крем имеет лаконичный дизайн тюбика с приятным сочетанием белого и фуксии. К сожалению, он был не зафольгирован, но было видно, что никто его не открывал и не использовал. Я сразу же решила его нанести и столкнулась с первым минусом - за счет того, что горлышко у тюбика было широкое - крема выдавилось ну ооооооочень много, я испугалась, что теперь придется мазать им все тело, так как крем для супер сухой кожи, а это предполагает что он очень питательным. Но каково же было мое удивление, что по консистенции он оказался жидковат. Распределив по рукам крем толстым слоем пришлось подождать минут 5 пока все впитается и кожа сразу стала увлажненной, исчезла стянутость и шелушения стало меньше, но при этом на коже не осталось липкости и пленки.
мгновенно впитывается
В дальнейшем, когда приспособилась к широкому носику и наловчилась выдавливать в умеренном количестве, для полного впитывания уже не нужно было ждать 5 минут, крем впитывается гораздо быстрее.
Еще одним бесспорным достоинством крема является его потрясающий аромат папайи - он совсем не химозный,а именно натуральный,свежий и не приторно сладкий.
Сначала я пользовалась кремом по нескольку раз в день,потом, когда он привел кожу в порядок, стала использовать утром и на ночь, хватило его примерно чуть меньше чем на месяц, если бы не широкий носик,который ненароком выдавал продукта больше чем нужно, то его хватило бы на дольше.
Привел ручки в порядок, но снимаю одну звезду из за широкого носика,так как это существенно влияет на экономичность продукта.