Опубликовано 29 Май, 2015 - 14:30

Данный гель купила в ближайшем магазине хозтоваров после того как умываясь утром перед работой неожиданно обнаружила исчезновение из тюбика остатков любимого геля и неважно что я его из флакона уже неделю с борьбой выдавливала

побродив среди полок с шампунями гелями и скрабами я вспомнила что кажется видела данный гель в отзывах на айреке, и отзывы вроде были положительные. В общем решила я рискнуть, лишь бы не остаться с неумытой рожицей))

Гель оказался на мои ощущения жидковат.

Но зато свою задачу выполняет на ура. очищает кожу прекрасно. Тональник Yves Saint Laurent правда я сняла мицелярной водичкой, но карандаш Bourjois и тушь Max Factor удалил. Ощущения "недомытости" как пишут в некоторых отзывах у меня не возникло, чувство стянутости кожи также отсутствует. Глаза не щипет, запах легкий ненавязчивый. Прикладываю фото результатов за 3 дня использования (два раза в день)
верхнее фото в первый день до умывания, нижнее через 3 дня

снижаю балл за излишюю "Универсальность" средства, ну как это и для сухой и для нормальной и для комбинированной? ведь у людей с комбинированной кожей априори присутствуют жирные участки, и на них нужно явно воздействовать не так как на сухую кожу

также смутило отсутствие данного продукта на официальном сайте OLAY ,хотела было вставить состав и обещания произвотителя но была очень удивлена не найдя этот гель

*цена 309 руб

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Неплохо смывает тушь
Недостатки
  • Жидкий и выливается
Мама-Ягодкарекомендует