Опубликовано 26 Май, 2015 - 10:23

Добрый день!)

Сегодня хочу поделится отзывом, на товар которым пользуюсь уже очень давно. Этот гель для ежедневного умывания Olay просто находка для людей с комбинированной кожей)

У меня вообще проблемная кожа, черные точки с огромными порами (я называю это клубничка Laughing out loud ) , прыщи, сухость и шелушение, все сразу и все на одном лице. Найти одно средство который бы боролся со всеми этими проблемами было просто невозможно.

Перепробовала почти все: маски, крема, скрабы, пилинги, лосьоны, гели и тд…. Попользовавшись неделю – две и не видя результата, я просто отдавала их подругам.

Случайно взяв в одном из масс-маркетов этот гель, я особо и не ожидала чего-то волшебного.

Но «о,чудо» он действительно работает *_* Прыщики подсушил, черные точки очистил, поры затянул, где надо увлажнил , пользуюсь им в комплексе со скрабом (1 раз в неделю ) и если неожиданно вылезает прыщ (обычно перед каким-нибудь важным событием) то еще использую лосьон который готовлю сама(рецепт дала косметолог) краснота проходит за ночь)

Гелем очень довольна)

+ рецепт моего лосьона : 4 таблетки трихопола , 4 таблетки левомицетина, 1 ампула диоксидина, 1 флакон камфорного спирта, 1 флакон салициловой кислоты, все «ингредиенты» доступны в аптеке и стоят копейки, но эффект от такого лосьона как говорится на лицо))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Доступная цена
  • Многофункционален
  • Нет ощущения пленки на коже
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не обнаружено