Доброго времени суток!
Этот чудный бутылечек я приобрела еще месяца 2 назад. За это время я успела его протестировать и использовать наполовину.
Что могу сказать? - Классный продукт!
Обещанное производителем:
Он имеет ненавязчивый запах (что для меня большой плюс, часто запахи умывалок быстро надоедают, если они ярко выражены), он, я бы сказала, свежий, от части «огуречный», но, как я сказала, в нос не бьет. Консистенция и цвет такие, как в большинстве гелей для умывания, гелиевая, он бесцветен.
Для людей, интересующихся составом средства:
Теперь о свойствах: он почти не сушит кожу, к стянутости после умывалок я давно привыкла, здесь ее почти нет, НО она смывает макияж и все загрязнения очень хорошо, особенно для умывалки, на которой это не заявлено. Водостойкую, типа MAYBELLINE Rocket volume waterproof, смывает где-то за минуту умывания. Как по мне, результат очень неплохой. Пенится средне, бывают умывалки, от которых пены как от средства для бритья, здесь больше именно крупные пузыри (может поэтому она и не сушит?). По стоимости недорогой, стоит около 250 рублей.
Подытожим: продукт не поразил, просто понравился. Он не делает «вау» эффекта, он просто хороший. Будет неплох для кожи, склонной к сухости,(моя, к слову, склонна к жирности) он не агрессивен, приятен. Думаю, что буду повторять снова.