Опубликовано 9 Январь, 2023 - 14:27

Добрый день друзья!!!

В моём уходе за лицом обязательно присутствует сыворотка. Охх сколько у меня их было, да и будет, ведь люблю знакомиться с новыми продуктами. У Green mama вышли новинки, где несколько разных сывороток. Я выбрала сыворотку для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩУЮ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

🍇🫒 Общая информация о товаре:

Название: Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Фирма: Green mama

Цена: 456 рублей

Купить: на официальном сайте, ozon, wildberries и так далее

Объём: 30 мл

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Информация от производителя:

Сыворотка придает коже мягкость и шелковистость, способствует укреплению ее барьерных функций, нормализует водный баланс и активно насыщает.

Ниацинамид – мощный, «эпигенетический» актив, который способствует стимуляции синтеза коллагена и эластина, тонизирует, заметно сужает поры, выравнивает тон, придает лицу естественное здоровое сияние и свежесть.

Гиалуроновая кислота в сочетании с активным комплексом HYDROVANCE ®️ активно защищает кожу от чрезмерной потери влаги (путем активного удержания молекул воды в эпидермисе).

Благодаря входящему в состав растительному комплексу на основе масел оливы и виноградных косточек, сыворотка напитает кожу, придаст ей коже мягкость и шелковистость, поспособствует укреплению ее барьерных функций.

Также, оливковое масло является источником сквалена, активного природного увлажнителя, который поможет поддержать уровень влаги.

За счёт входящих в состав родственных компонентов эпидермиса, сыворотка подходит для всех типов и состояний кожи

Внешний вид и дизайн:

Упаковка из картона, коробочка не большая, зелёного цвета. Мелко нарисованы листочки, смотрится красиво. Спереди есть название бренда и сыворотки, написаны основные составляющие. На обратной стороне коробки вся подробная инструкция и информация о товаре, состав, срок годности и так далее.

А внутри уже находится сам флакон с сывороткой. Он стандартной формы, не большой 30 мл. Бутылочка стеклянная, матовая, есть наклейка в цвет как и коробка. Дублируется вся информация.

Крышка, она же пипетка. Закрывается отлично, наконечник белого цвета.

Aqua, Glycerin*, Hydroxyethylcellulose, Glycereth-8, Olea Europaea (Olive) Seed Oil*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, HYDROVANCE® (Hydroxyethyl Urea), Sodium Hyaluronate, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Меры предосторожности:

индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.

Консистенция, цвет, аромат:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Очень нежная, лёгкая, приятная, хорошо распределяется и не липкая, немного вязкая.

ЦВЕТ:

Прозрачный, нет красителей, добавок, вкраплений и так далее.

АРОМАТ:

Для меня он нейтральный, я его вообще не чувствую, это и хорошо, не будет конфликтов с другой косметикой.

Мои впечатления и опыт использования:

С фирмой Green mama я знакома уже, мне нравится состав их средств, он натуральный. Моя кожа нуждается в постоянном уходе, так как склона к шелушениям и сухости. Сыворотками пользуюсь каждый день и расходуются они у меня быстро.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ достаточно лёгкая и ложится тонким слоем. Я просто очищаю и тонизирую кожу, набираю в пипетку сыворотку и капаю на лоб и две щеки и нос. После распределяю кончиками пальцев. Сыворотка совершенно не липкая и не жирная. Она впитывается примерно за минуту и кожа становится сразу мягкая, нежная.

В составе есть и оливка и гиалуронку и виноградные косточки, а так же очень здорово, что содержит ниацинамид. Весь этот комплекс хорошо выравнивает тон, нормализует водный баланс и активно насыщает мою кожу влагой, нет чувства стянутости. Кожа не шелушится, не чешется, нет красноты, результат отличный.

Кожа сияет, шелковистая, увлажненая, напитанная, красивая и гладкая. Сыворотка мне понравилась, раздражений не вызвала. Текстура хорошая лёгкая.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, подойдёт любой коже и мне кажется можно использовать хоть летом, хоть зимой. Она эффективно работает, улучшает кожу.

Я к покупке рекомендую сыворотку для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Состав очень хороший, пользоваться ею легко и просто. Дизайн красивый.

💦🍇🫒💦🍇🫒💦🍇🫒💦🍇🫒💦🍇🫒💦🍇🫒😍😍😍😍😍

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Восстановление и питание
  • Дизайн
  • Здоровый цвет лица
  • Кожа нежная и мягкая на ощупь
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
Отличный вариант
Замечательная сыворотка
Отличные свойства Smile Попробовать стоит
09.01.2023
По описанию отличная сыворотка, свойства хорошие
Классная сыворотка 😍
Мне нравится их продукция
Интересная сыворотка, дизайн у бренда изменился в лучшую сторону
09.01.2023
По описанию хорошая и действенная сыворотка
09.01.2023
Прекрасная сыворотка, стоит обратить на неё внимание!
09.01.2023
Мне очень понравились сыворотки Green mama.
Надо будет запомнить)
09.01.2023
Хорошие свойства. У меня сейчас от морозов кожа страдает. Уже несколько дней около -30.
09.01.2023
Интересная новинка, не встречала такую сыворотку в продаже) я бы попробовала
Отличная 😍
Интересная)
09.01.2023
Много у них хороших продуктов
09.01.2023
У меня другая из этой же серии, очень понравилась
👍
Обожаю сыворотки от Green Mama
09.01.2023
Я как раз сейчас в поиске сыворотки, присмотрюсь к ней
Хорошее средство!!
приятное средство
Хочу попробовать!
Взяла на заметку
11.01.2023
Хорошая сыворотка Smile .
11.01.2023
Хорошие характеристики! Cool