Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 08:27

Я скептически относилась к омеге в жидком виде, но бренд Кладовит меня приятно удивил.

Этот БАД содержит высокую концентрацию Омега-3 жирных кислот, что положительно влияет на функционирование сердечно-сосудистой системы и мозговой активности. После нескольких недель приема отметила увеличение концентрации, улучшение памяти и настроения, кожа стала более сияющей.

Также, данный продукт обладает антиоксидантными свойствами, защищая клетки от свободных радикалов и укрепляя иммунную систему. Я заметила, что сопротивляемость инфекционным заболеваниям стала выше. Хочу отметить, что раньше у меня на ногах появлялись синяки даже от легких прикосновений из-за того, что сосуды были ломкими. Благодаря натуральному консерванту витамину Е, который благотворно влияет на укрепление сосудов, этой проблемы больше не стало.

"Омега-3 лайм" имеет приятный вкус лайма, что делает прием доступным и приятным.

Сбалансированное сочетание кисло EPA и DPA (именно они позволяют усваиваться омеге)

В целом, я довольна результатами приема добавки "Омега-3 лайм", так как она положительно сказалась на моем физическом и психическом здоровье. Рекомендую ее к использованию для тех, кто желает поддерживать свое здоровье и улучшить работу своего организма.

Недостатки
  • Нет
jiinnzzрекомендует