Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 12:39

Я уже пользовалась ранее продуктами от KatieMur и они произвели на меня только положительное впечатление, поэтому, от омолаживающей сыворотки для лица я ждала только хорошего результата.

Общая информация

Цена - 533 рубля на момент написания отзыва

Объем - 30 мл

Срок годности - 24 месяца

Упаковка

Сыворотку я заказала в интернет-магазине Вайлдберриз, они приехала хорошо упакованной в плотный пакет и пупырчатую пленку

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв
На упаковке была наклейка с основными характеристиками сыворотки

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Но и это не вся упаковка, флакончик с сывороткой лежит в красивом мешочке.

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв
Подобные мешочки кладут в каждый заказ, только цвета разные, такой подарок от бренда очень приятен, у меня уже несколько подобных мешочков

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Еще в заказе находилась милая брошюрка с упоминанием о том, что за каждый наш отзыв бренд переведет 5 рублей в фонд дикой природы

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Флакон с сывороткой стандартного размера, 30 мл. Дизайн уже становится узнаваемым, лаконичный и приятный

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

На упаковке указано основное назначение сыворотки

увлажнение/лифтинг/уменьшает проявление морщин

Состав сыворотки

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

RETINOL, SODIUM HYALURONATE, SQUALANE, AQUA, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF JUICE, HYDROXYETHYL UREA, GLYCERIN, ISOPROPYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM ASCORBATE, TOCOPHEROL, BUTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, ALLANTOIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, СARBOMER, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CI 16035, CI 19140

Проверила состав на Экоголике

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - состав

Несмотря на то, что сайт не одобрил несколько ингредиентов, я не могу назвать состав плохим, присутствует много полезных для кожи ингредиентов

Флакон оснащен пипеткой

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв
Она удобная, хорошо набирает средство и легко отдает

Сыворотка полупрозрачная, мутная, густая

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв
Легко скользит по коже, небольшой капли хватает, чтобы увлажнить достаточно большой участок

Увлажняет и питает моментально

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Запах тонкий, сладкий, косметический, быстро испаряется с кожи

Обещания производителя

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Сыворотка с нежной тающей текстурой глубоко увлажняет кожу, питает, препятствует возрастным изменениям кожи. Возвращает уставшей коже сияющий вид.

Мне нравится, что нет длинного списка обещаний, все предельно просто, лаконично и не сверхестественно.

Способ применения:

нанесите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица, шеи или зону декольте.

Моя кожа

У меня комбинированная кожа, которая с возрастом стала терять влагу, именно поэтому мне необходимо хорошее увлажнение кожи, но без лишней жирности. Так же присутствуют мелкие морщинки, пигментация, расширенные поры и склонность к образованию черных точек. В общем, полный набор. Но, надо признать, что кожа у меня не сильно чувствительная, высыпаний почти не бывает, хоть в этом повезло.

Кожа до применения сыворотки

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

На одно применения требуется совсем немного сыворотки

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв

Сыворотка легко распределяется, впитывается не моментально, ей нужно время, я наношу ее не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Первое впечатление - отличное увлажнение и питание кожи. Чуть позже я отмечаю, что мелкие морщинки вокруг глаз становятся менее выраженными.

Сыворотка для лица KatieMur Омолаживающая - отзыв
Когда я приобретала сыворотку, то думала, что, скорее всего буду использовать ее в качестве ночного средства, так как в жаркую погоду подобные средства могут быть слишком плотными. Но я ошиблась, использую ее два раза в день - утром и вечером, пока не было желания отменить дневное применение. Несмотря на то, что сыворотка хорошо увлажняет кожу, она не плотная, не ложится пленкой, если дать ей хорошо впитаться, то проблем не возникнет совсем, противной липкости нет совсем.

После сыворотки наношу крем, тоже от KatieMur, они не конфликтуют, прекрасно дополняют друг друга.

Итог:

Отличное средство для увлажнения кожи, мне сыворотка подошла отлично, недостатков не выявила.

NeleSрекомендует
Оформление 🔥
Отличная
Отличная сыворотка)
05.06.2023
Много о ней хорошего слышала, надо прям заказать
Эффективная сыворотка
Кайфовая какая👍😚
05.06.2023
оформление очень необычное, сыворотка приятная
Отличная сыворотка 😍
Сыворотки люблю.
06.06.2023
Приятная сыворотка для лица.
07.06.2023
Отличная сыворотка для кожи, стоит ее попробовать
13.06.2023
Супер!)