Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 12:43

💗💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗💗

Продолжаю делиться своими впечатлениями о линейке средств с экстрактом орхидеи от корейского бренда Innisfree. У меня набор из трех средств.

О тонике я уже писала здесь. А сейчас расскажу об Омолаживающем креме для кожи вокруг глаз с экстрактом орхидеи Innisfree Youth-enriched Eye Cream with Orchid:

💧Где купить: Рив Гош.

💧 Цена: 1 624 рублей.

💧Объем: 30 мл.

💧Страна производства: Южная Корея.

💧Срок годности: 12 месяцев после вскрытия флакона.

💧Упаковка - картонная коробочка в бело-фиолетовых оттенках.

💧На одной из сторон есть наклейка-русификатор.

💧Баночка изготовлена из качественного пластика светло-фиолетового цвета.

💧Крышка откручивающаяся, украшена логотипом бренда.

💧Защита от постороннего вскрытия очень надежная - запечатанная пластиковая мембрана, которая не дает ни единого шанса залезть в крем пальцами "злоумышленникам".)

💧Состав

WATER / AQUA / EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SQUALANE, CETYL ETHYLHEXANOATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX / COPERNICIA CERIFERA CERA / CIRE DE CARNAUBA, NIACINAMIDE, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, C14-22 ALCOHOLS, STEARIC ACID, ARACHIDYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, PROPANEDIOL, BEHENYL ALCOHOL, POLYACRYLATE-13, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, FRAGRANCE / PARFUM, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED LECITHIN, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, ADENOSINE, POLYSORBATE 20, SORBITAN ISOSTEARATE, MYRISTIC ACID, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CAFFEINE, HYALURONIC ACID, LAURIC ACID, BETAINE, GLUCOSE, ORCHID EXTRACT, PHENOXYETHANOL, TOCOPHEROL

Состав достаточно длинный, и хоть не совсем экологичный, но очень богатый на полезные компоненты.

💧Активные компоненты:

Эликсир Orchid Elixir 2.0 производится из орхидей, растущих на острове Чеджу. Они отличаются выносливостью и хорошо переносят неблагоприятные погодные условия за счёт повышенного количества микроэлементов, витаминов и антиоксидантов, которые нейтрализуют окислительные процессы.

Сквалан - смягчающее средство для кожи, защитная функция, влагоудерживающий компонент, антивозрастное, фиксатор аромата.

Ниацинамид - успокаивающее, себорегулирующее, антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, антицеллюлит, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

Пенник луговой - антиоксидант, питание кожи, увлажнение, тонизирует и успокаивает кожу, омолаживающий эффект.

Аденозин — стимулирует образование коллагена и эластина, которые отвечают за состояние кожи.

Овес - антивозрастное, питает и смягчает кожу, повышает упругость, защитная функция, противовоспалительное, увлажнитель, омолаживающее, снимает раздражение кожи.

Гиалуроновая кислота - увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи.

Кофеин - стимулирующее, укрепляющее действия на кожу. Тонизирует и улучшает микроциркуляцию. Устраняет отечность и улучшает тонус кожи.

💧Способ применения:

💧Опыт использования и впечатления

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом орхидеи Innisfree Youth-enriched Eye Cream with Orchid имеет довольно густую консистенцию, что неожиданно, так как я привыкла к более жидким текстурам у средств, предназначенных для кожи век.

Можно сказать, что в нем ложка стоит.)

Цвет белый, аромат легкий цветочный.

От тепла кожи крем подтаивает.

И легко распределяется по коже.

Впитывается не сразу, но полностью.

Кожа век у меня уже возрастная, сухая, появляются мимические морщинки, есть проблема с отечностью, поэтому кремы для век я использую на регулярной основе. А сейчас мне даже больше нравятся кремы с более питательными составами.

Крем с орхидеей от Innisfree я использую дважды в день. Причем наношу минимальное количество средства.

Крем хорошо распределяется по коже и не растягивает ее, но придется немного подождать пока он полностью впитается. Зато после впитывания не чувствуется ни липкости, ни жирности. Пока крем впитывается я делаю небольшой массаж век.

После впитывания можно смело наносить декоративную косметику, скатываться она не будет.

Крем очень хорошо подпитывает кожу век и отлично ее увлажняет. Немного разглаживает мелкие морщинки, придает тонус и эластичность. Покраснений и зуда в глазах он не вызвал. На отечность крем не особо влияет, но этого и не обещают. Крем использую уже две недели и заметила небольшой накопительный эффект, что радует. Расход супер экономный. В целом, крем очень хорош именно для возрастной кожи. Рекомендую.

Омолаживающий тоник для лица с экстрактом орхидеи Innisfree Youth-enriched Toner with Orchid

💗💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Богатый состав
  • Приятный аромат
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Хорошо питает и увлажняет
Easygogoрекомендует
25.09.2020
Возьму этот крем на заметку! Сейчас как раз ищу замену своему крему, который подходит к концу!
25.09.2020
Много хорошего слышала об этой линейке Love
25.09.2020
Хороший кремик. Беру на заметку!
25.09.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
М-м-м! Шикарный крем!
25.09.2020
Какая консистенция классная, даже по фото видно, что хорошо питает)
25.09.2020
красивое оформление у баночки, интересный вариант крема
Фотографии с орхидеей супер😍
какая приятная шайбочка-малютка Love
Текстура прекрасная Innocent
Какие красивые фотографии!
Спасибо.)
Состав внушительный, но главное эффект!
Шикардосный кремик!
25.09.2020
ложечка для крема просто шикарная)
Да, моя любимая. Big smile
отличный кремик Love
Какое классное оформление отзыва (фото с орхидеей-восхитительное). Хорошее средство 😊
25.09.2020
Баночка — прелесть! Но и содержимое не подкачало!
Это так.)
25.09.2020
Мне уже нравится этот крем по описанию Smile
Состав прекрасный Smile Возьму на заметку для себя
25.09.2020
Очень люблю этот бренд, такой крем не пробовала, поэтому возьму на заметку😉И оформление красивое)
Поддержу отзыв. Спасибо.
Хороший)
25.09.2020
На такую крошечную баночку такой длинный состав, всегда удивляет, как им это удается
26.09.2020
бывают и побольше составы. Big smile
Очень приятный крем!
26.09.2020
Интересный крем мне пока рано им пользоваться, но приглянулся и составом и консистенцией и конечно свойствами
26.09.2020
Пока можно что-нибудь легкое использовать.)
Стоит попробовать)
Хороший отзыв
26.09.2020
Очень приятная глазу цветовая гамма оформления Innocent
Возьму на заметку Smile
26.09.2020
Не знаю как крем, а я от орхидеи глаз не отрывала:))
Достойный кремик!Присмотрюсь!
Утащила в закладки. А лопаточка от него? Выглядит шикарно!
27.09.2020
Нет, лопаточка от другого крема.)
27.09.2020
я бы отведала! Smile
28.09.2020
Ох, как же я любюлю такие плотные формулы!
28.09.2020
Отличный крем!!! Была зеленая сыворотка от этой марки, нравилась и много хороших отзывов на другие продукты у них.
рабочий крем
29.09.2020
хороший эффект
11.10.2020
ах, какая красивая баночка)
23.11.2020
Достойный крем) В закладки, понравился по описанию)