Опубликовано 19 Март, 2018 - 21:58

Офис где я оформила полис медицинский от УралСиб расположен по ул. Новомостовая, 8. Никогда не меняла "поставщика" услуги, просто ездила переоформлять. Как вы наверное знаете, сейчас каждый имеет право сменить своего оператора выдающего полисы. Без полиса вас мало кто примет и уж тем более окажет хоть какую либо медицинскую помощь. Даже с ним по своему опыту подтверждаю, что вряд ли получите.

Натерпелась от местной поликлиники и сменила на другую. То что я рыдаю в коридоре никому нет дела, надо действовать и если не нравится поликлиника то менять. Причем не забывайте, что полис при этом менять не нужно.

Как то попали с ребенком в больницу года три назад, может чуть раньше - в приемном сказали что какие то проблемы с полисом.. А ведь я недавно только меняла. Позвонила к ним в офис, за сутки все исправили, дали даже сотовый номер "ведущего специалиста".

Консультант - все сделала сама, успокоила, больше проблем таких не встречала. Вроде цифры последние были неправильно написаны. У меня простой, бумажный синий вариант полиса.

Сейчас часто проходим реабилитации с ребенком, по его инвалидности и больше проблем не было вообще. Вся семья - муж и дети имеем этот полис и пока все вроде идет нормально.

По полису обязаны медицинскую помощь оказывать бесплатно, но бывает что ждать сил нет.

Если у вас нет полиса - обязательно выясните почему, сами съездите с паспортом и оформите полис. Узнайте в интернете ближайший пункт выдачи и не медлите с этим делом. Можете оформить пластиковую, только надо фото сделать там. Нам и бумажный пойдет. Полис выдается не сразу - ждать месяц, оформите, даже если ничего не болит, узнайте не просрочен ли ваш полис.

Иначе без него придется платить за медицинскую услугу! Сразу Вам мало кто сделает, вроде никто. Но утверждать не могу, я за такими вещами слежу.

Достоинства
  • Выдают всем кто оформил
  • Есть возможность пластиковой карты
  • Оплатят даже дорогую операцию
Недостатки
  • Бывают ошибки
  • Ждать месяц
  • Приходится проверять не просрочен ли
Пани Пандарекомендует