поселок Коммунарка, Москва - отзывы

• 13.09.2012 - 23:46
    Поделюсь опытом и тайными знаниями :) + полный перечень документов для прописки
    Проезд в пос. Коммунарка: после Дома культуры - следующий поворот направо, к двум советским одноподъездным панельным домам (16). Между ними 2-х этажная голубовато-серая пристройка. Есть парковка, вход слева, как бы - с торца.Помещение - маленький коридорчик, 3 комнаты.
  • 26.11.2013 - 23:51
    Интересный вариант+фото
    Я и муж коренные москвичи. У нас есть чудесный сын, мы планируем не менее чудесную дочь и может быть не одну в связи с такими грандиозными планами встает вопрос о жилье. Ведь хочется, чтобы у каждого был свой угол, чтобы не было тесно, было уютно и свое.
  • 28.11.2015 - 16:43
    Светлый и уютный частный детский сад
    Мы с мужем много раз обсуждали, пойдет ли наш малыш в сад. Конечно, с одной стороны хорошо, когда малыш дома в родной обстановке, но ведь ему нужны общение, новые знакомые -будущие друзья. Поэтому однозначно решили, в сад идти нужно.
  • 19.04.2021 - 17:38
    Наш опыт покупки участка в Бонифации
    Здравствуйте! Давно держали в голове идею перебраться с квартиры в Москве в коттеджный поселок недалеко от города. Ознакомились с информацией на официальном сайте "Бонифация" и позвонили в управляющую компанию договориться о своем визите в ближайшее время. На месте нам показали инфраструктуру.
  • 28.07.2016 - 11:54
    Возмущению нет предела!
    У меня маленький ребенок и мне немного непонятно почему власти так халатно относятся к здоровью и благополучию наших детей. Уже 3 года мы живет в Коммунарке и чем дальше - тем хуже. По началу эту поликлинику еще можно было считать "сносной".
  • 14.12.2016 - 11:56
    Очень узкое здание
    Центр спорта в Коммунарке, расположен по адресу: г.Москва, пос.Коммунарка, ул. Сосенский стан, д.12 . Открылся 01 сентября 2016 года, то есть совсем новый центр в новом здании. Парковка есть. Рядом строится школа, поэтому место будет очень проходное.
  • 15.08.2017 - 16:25
    Нахимичили ... :( и исправили ситуацию :) *обновлённый отзыв*
    Салон расположен к Коммунарке (за расположение 3 для жителей Москвы), интерьер запоминающийся (5), персонал очень внимательный (5+). Кратко: Маникюр + педикюр + покрытие Фицжеральд всех ногтей + брови (форма окрашивание) 5,4 тыс (качество 5+, мастер просто умничка!!!); Окрашивание + Olaplex 10 тыс…
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.