Краснознаменск, Московская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 29.10.2018 - 19:03
    История большой любви в фото...
    Всем привет! Этот отзыв дался мне очень сложно. Я долго готовилась к его написанию и каждый раз не понимала, как столько слов и эмоций можно поместить в один рассказ. Не могу сказать, что я люблю Коломну.
  • 05.02.2021 - 20:03
    Маленький город больших возможностей. Куда переезжают москвичи. Дмитров.
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о своем опыте и жизни в Подмосковье. Стоит ли сюда переезжать и на что рассчитывать обычной семье?   Дмитров - маленький город в 60 км. на севере от Москвы. Когда мы переезжали из родного региона, у нас был выбор - жить в самой столице, либо в Подмосковье.
  • 17.11.2019 - 11:14
    Абрамцево - источник вдохновения для самых значимых творцов нашей истории. Серов, Репин, Поленов, Гоголь, Аксаков... Незабываемое наследие Абрамцевского кружка. И нам легко окунуться в эту атмосферу!
    Абрамцево - обязательный музей-заповедник для посещения тех, кто изучает историю, любит искусство и, конечно, природу. Ведь что может быть лучше, чем в выходной день отправится загород? Туда, где на протяжении не одного десятилетия творили самые значимые личности конца 19 века.
  • 07.05.2019 - 09:25
    с. Талеж Святой Источник преподобного Давида (Россия, Чехов)
    Всем привет! Если вы устали от городской суеты, хотите немного отдохнуть от смога, дел, душного города и спешки, то рекомендую вам обратить внимание на такое замечательное место, как Святой источник в селе Талеж Чеховского района. Здесь можно отдохнуть не только телом, но главное, душой.
  • 07.08.2021 - 17:00
    Невероятных размеров парк в Московской области, который точно запомнится надолго. Почему одного дня мало?
    Здравствуйте! Про парк "Патриот" я слышал давно и читал про него множество хороших отзывов. Это достаточно современный парк - его открыли в 2014 году. Расположен он где-то в 50 км от МКАД по Минскому шоссе. Мы посетили парк всей семьей в мае 2021 года.
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.
  • 29.09.2020 - 16:59
    О Серпухове
    Очередная наша зимняя поездка "на денек", целью которой был выбран Серпухов. Сам Серпухов и все в нем нам показалось маленьким и уютным. В городе можно встретить немало милых деталей и небольших интересностей. А вот расстояния с таким количеством снега кажутся просто огромными.
  • 24.01.2020 - 10:31
    Плохой город "Солнышком" не назовут🔆 Отзыв жителя о плюсах и проблемах Солнечногорска
    Здравствуйте!   Солнечногорск - не мой родной город, мы с семьей переехали сюда из Зеленограда (ЗелАО, Москва) более 3х лет назад. Когда переезжали, с этим городом нас ничего не связывало.
  • 26.05.2020 - 23:34
    Отзыв от москвички, очумевшей от карантина и бежавший, куда глаза глядят. Расскажу, что открыли в Подмосковье, какие облегчения режима и стоит ли туда ехать.
    Узнав, что в Подмосковье с 23 мая отменили пропускной режим, я сначала очень расстроилась, просто до слез. Ну почему так, где то совсем рядом люди уже могут гулять, заниматься спортом, кататься на великах, а нам, москвичам, этого нельзя и никаких улучшений не предвидится.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 27.09.2021 - 17:34
    Зеленоградск - мурмурмурный городок на Балтийском побережье. Котики, пруд черепахи Тортиллы и дуб самого императора! Приглашаю на фотопрогулку по городу!
    Если вы, как и я, любите небольшие уютные города с присущей только им уникальной душевностью - посетите Зеленоградск. Бонусом вас очарует своей холодной красотой Балтийское побережье. Город оставил исключительно приятные впечатления, которыми хочется поделиться.
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 12.09.2021 - 16:23