Опубликовано 18 Март, 2021 - 04:05

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально я увидела такую модель щетки в таргетированной рекламе, всплывающей в инстаграм. Там такую щетку, только голубого цвета, продают за 1500-2500 рублей. Меня очень заинтересовало данное предложение, так как у меня дома кошка и обычными щетками иногда очень тяжело очистить одежду или мебель. А тут она ещё и с базой, которая сама себя чистит.

Я сразу начала искать, где купить такую дешевле, потому как такие деньги даже за самую крутую щётку я отдавать не готова. Зашла на вайлдберрис, и вуаля! Там они есть, разных фирм, разных цветов. Я выбрала ту, что понравилась по цвету и цене.

посмотрите, какая она классная! Конечно, по сути самая обычная щётка, но отличает ее от других именно самочистящая База.

Мне данная щётка обошлась в 267 рублей и после моей положительной оценки у них резко взлетел ценник до 313 рублей 😂

после чистки ковра, я попробовала базу, со второго раза очищается щётка на 90%. Ну, на самом деле, это круто! После чистки дно открывается и можно достать всю шерсть. Она, конечно, не так легко вытаскивается, как в рекламе. Но я не думаю, что щётка за 2500 рублей справилась бы лучше. Это ведь не волшебство, а просто разнонаправленный ворс👍

Это после очистки в базе

данную щетку рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Недорогая
  • Прекрасно самоочищается
  • Стильная
  • Хорошо чистит от шерсти одежду и мебель
Aleksandria1993рекомендует