Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 06:48

Сегодня, хочу написать отзыв на продукцию Сима-ленд, а именно на штору для ванной. Заказ делала через СП, заказала много чего, для ванной: шторку, карниз, полочку и коврик. На шторку была скидка, 199 рублей вместо 329. В общем, получила шторку, очень яркую и красивую.

Но сразу насторожило, что ткань шторки очень тонкая, типа как на дешевом зонтике. Первым делом я проверила, будет ли она пропускать воду, набрав в ладошку воды, плеснула ее на шторку. Вода скатилась, я даже подумала, что похоже на гидрофобную ткань, или тефлоновое покрытие. Но буквально после первого принятия душа, я обнаружила приличную лужу на полу, а у нас, между прочим 11 этаж. Сказать, что я удивилась- ничего не сказать. Я тут же взяла душ и направила на штору, вода благополучно проходит сквозь ткань. Причем не чуть-чуть, а сильно. Вот видно капли с внешней стороны шторы. В итоге я моюсь так, что бы струя не попадала на штору, но все равно, как бы я не старалась, вода на штору попадает, а штора протекает.. Буду покупать новую …

Радужнаяне рекомендует
03.10.2017
Радужная, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Оформите, пожалуйста, заявление, в соответствии с [ссылка]
Мы надеемся, что в следующий раз покупки из нашего интернет-магазина оправдают ваши ожидания.