Опубликовано 25 Июль, 2023 - 01:45

один день

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я неожиданно для себя посмотрела все восемь серий первого сезона сериала "Основано на реальных событиях" и знаете.... смотрела в захлёб не могла оторваться и это даже не смотря на то, что начало мне показалось не совсем захватывающим. Но вот далее... я окунулась в сериал прямо можно сказать с головой.

Очень интересные персонажи но самое главное это - сюжет! Он мне такой двойственный показался... с одной стороны - подобное вполне могло происходить в действительности, а с другой стороны кажется что всё это только плод перевозбуждённого воображения Главных героев, которые решили на мрачно-убийственной теме про маньяков так сказать делать деньги. Ну, что тут сказать? Да только то, что Главные герои решили что они волки, а хвосты при этом у них оказались телячьи. Короче при каждом даже небольшом отклонении от их плана испуг их охватывал такой всеохватывающе мощный что они не в силах были сдерживать эмоции и вылупляли глаза, а их душа от ужаса уходила в пятки. Но назад дороги уже не было, поскольку они влезли в опасную игру настоящего хищника и теперь им пришлось подстраиваться под правила продиктованные злодейскими помыслами. Зрителю несомненно будет прикольно за этим наблюдать.

Правда хочется отметить, что несмотря на комичность обстоятельств всё- же некоторые неприятные моменты и даже сцены будут присутствовать в сериале. Да, маньячная тема вообщем-то совсем и не располагает к беспечному веселью... хотя по жанру это и считается комедийный сериал юмор местами будет исключительно чёрный.

Вывод: сериал приятно удивил новизной сюжета и новыми лицами актёров. Жду с нетерпением продолжения и надеюсь, что все последующие серии будут такими - же увлекательными, что я в нём не разочаруюсь.

Желаю всем приятного времяпрепровождения и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Сюжет
Недостатки
  • Местами неприятные кадры
Lenovaрекомендует