Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:41

Добрый вечер, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать вам об одной прекрасной пудре с эффектом легкого загара. Именно этой пудрой я пользовалась все лето. И уверена, что буду пользоваться дальше Smile

Я бродила по "Летуаль" в поисках идеальной бронзирующий пудры, но.... либо в них в огромных количествах присутствовали блески/шиммер, либо их цвет уходил в ржаво-кирпичный. Но тут на помощь мне пришел консультант и порекомендовала этот чудесный продукт. Спасибо ей Wink

ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

Страна производства: Франция;

Цена: в районе 1500 ( без скидки)

Объем: 10 гр

Упаковка: Пудра упакована в красивую красную коробочку. Вся информация представлена на английском языке. (на русском лишь небольшая наклейка) Открываем коробочку и обнаруживаем темно-коричневый бархатный мешочек-пылесборник. Мелочь, конечно, но приятно. Сама упаковка выполнена из качественно коричнево-золотистого пластика. Внутри находится большое зеркало. Открывается на на 180 градусов. Отличное крепление - нигде ничего не скрипит и крышечка не раскрывается в самый неподходящий момент. Кисти/спонжа в комплекте нет, но для меня это не критично. В целом, очень красивая и качественная упаковка.

Цвет: пудра представлена в 3х оттенках Я выбрала оттенок 2 (предпочитаю "золотую середину") Пудра состоит из двух оттенков. Оба оттенка абсолютно матовые и имеют приятный теплый оттенок. На моей коже не смотрятся инородными оранжевыми пятнами)

Текстура и запах: пудра имеет приятный цветочный аромат, который быстро выветривается. Не фиалки от "Герлен", конечно, но тоже очень нежно и тонко. Пудра хорошо спрессована и имеет мелкий помол.

Нанесение: Эту пудру я использую как а) Бронзер. Наношу под скулы, подбородок и линию роста волос. Пользуюсь в основном тёмным цветом. б) на все лицо (естественно, летом когда кожа загорела) Смешиваю оба цвета. Наношу кистью. Пудра не пылит и отлично распределяется по коже. Пользуюсь её уже четвертый месяц и, тьфу-тьфу-тьфу, никаких забитых пор и воспалений. Дополнительным бонусом является и наличие SPF15.

Стойкость: в течение всего рабочего дня Wink не люблю подправлять макияж, поэтому эта пудра стала для меня самой настоящей находкой этого лета.

Вывод: Отличная двухцветная пудра с эффектом легкого загара. Люблю и всем рекомендую Wink

Jennрекомендует
01.09.2013
Классная)
01.09.2013
Приятные оттенки Love
03.09.2013
От Кларенс я вообще без ума Laughing out loud Пудра шикарная! Love Очень красиво лежит. Начинает потихоньку есть меня зависть Big smile
04.09.2013
Такая симпатяжка! бронзатор подбираю себе щас!
хорошо легла)
Главное ,что тебе понравилась Smile
07.09.2013
Хорошо смотрится!
отлично выделила скулы
Мне понравилось, как она лежит на коже Smile
28.09.2013
Отлично смотрится на лице, надо взять на заметку.
У Кларинс разные продукты, есть удачные (как Ваша пудра), так и совсем никакие. На лице очень хорошо лежит (как влитая Big smile ).
01.03.2014
Спасибо всем Smile