Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 23:39

полгода или более
    1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТ!

Пришел черед еще одного моего синтетического парика, который был заказан из Китая. Правда, я когда села писать на него отзыв, заметила одну несостыковку, котоаря не сразу бросилась в глаза. О ней я напишу немного ниже в разделе "Базовые характеристики". В целом, это чудесный фиолетовый парик, который невероятно преображает. Меня просто восхитило его качество. Это одни из лучших синтетических волос, которые ко мне приезжали из Китая.

💜ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: AliExpress | AISI QUEENS.

Страна: Китай.

Продукт: синтетический парик.

💜СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Цены на парики этой модели по указанной ссылке колебаются от 900 до 1200 рублей. Мой вариант обошелся +- в 1000 рублей. Для такого качества считаю это очень бюджетная модель, которая определенно достойна внимания.

Заказать эту модель в данном и других цветах можно на АлиЭкспресс. Для удобства я оставила ссылку.

💜ОФОРМЛЕНИЕ

Искусственный парик приехал ко мне в плотном пакете с застежкой, который сейчас используется для его непосредственного хранения. Сами волосы были дополнительно упакованы в сеточку. Она помогает локонам не спутываться друг с другом.

Парик выполнен в виде каре с челкой. У него достаточно качественный пробор, который создает иллюзию натуральной прически.

Внутри парика находится коричневая шапочка. Она помогает правильно зафиксировать аксессуар на голове, а также выступает в роли крепежного элемента, соединяющего волоски воедино. Шапочка удобная. Она эластичная, поэтому без особых сложностей налазит даже на большую голову, как у меня. Сидит комфортно, особо не передавливает.

💜КОМПЛЕКТАЦИЯ

В наборе с париком шла новая сеточка-шапочка. Она помогает правильно надеть парик. Многоразовая сетка используется для фиксации собственных волос, не дает им мешаться и выпадать из-под искусственных локонов.

💜БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАРИКА

А теперь, что касается несостыковки заявленного товара и реального. Безусловно, парик шикарный. Но, на фото видны волосы с каре ровным срезом и ровной челкой. Здесь же обстоятельства немного другие. На фото можно увидеть, что реальное каре идет на удлинение. Пару раз даже сама делала такую стрижку в салоне.

На самом деле такая ассиметрия в комбинации со "рваными" кончиками мне очень нравится. И даже хорошо, что парик приехал именно с такой стрижкой. Но все же других покупателей данный момент может расстроить, что тоже нужно брать во внимание.

Непрямая челка тут для меня тоже плюс. Благодаря этому ее легко зачесать на одну или две стороны. Делать это приходится в обязательном порядке, так как она уж слишком длинная, поэтому лезет в глаза. С этой особенностью челок я сталкиваюсь во всех париках.

Волос сам по себе достаточно плотный. Он невероятно гладкий, как после кератина. Поэтому волоски практически не спутываются друг с другом. Это прям огромный плюс. Парик густой, поэтому ни нижняя шапочка, ни другие дефекты тут не видны. А точнее, они просто отсутствуют.

Что касается выпадения волосков, то этого аксессуара данная проблема не коснулась. В первый раз вытащила около 3 волосинок, больше такого не наблюдала. Так что они прям очень хорошо закреплены на основе.

Нравится то, что у парика нет искусственного блеска, который может его сильно дешевить. За счет этого ему прибавляется натуральность, даже несмотря на креативный цвет.

💜КАК ПРАВИЛЬНО НАДЕВАТЬ ПАРИК

Надевание парика, любого, состоит из ряда последовательных и очень простых шагов. Первоначально нужно спрятать свои волосы под специальной шапочкой, которая состоит из сетки и резинки, фиксирующей ее на голове. Длинные волосы я рекомендую предварительно связать в нетугую косу, иначе они будут сильно мешаться. Говорю по личному опыту.

Далее можно надевать сам парик. Это можно делать как сзади наперед, так и наоборот. Как удобно. Нужно проверить, чтобы челка и пробор были на месте. Все, готово. Можно наслаждаться своим новым образом.

Если в момент надевания парик разлохматился, то по нему приходится пару раз пройтись расческой. Так как волоски безумно гладкие, то никаких проблем эта процедура не вызывает.

💜КАК СМОТРИТСЯ

Вот так парик смотрится в общем образе. На самом деле это не совсем мой цвет. Он больше подойдет более белокожим девушкам. тут же нужно выбеливать лицо светлыми тональными кремами, чтобы получить более гармоничный образ.

Мне нравится, как в этом парике смотрится челка. Она без труда фиксируется, делает парик "живым" и подвижным.

Кстати, в нем комфортно себя ощущаешь. Прям хочется сделать какой-нибудь цветной макияж и отправиться на фотосессию, хотя бы на домашнюю.

Плюс он круто меняет внешность, как мне кажется. Для сравнения, так я выгляжу со своими волосами в своем повседневном образе.

Мне кажется, что разница действительно заметна.

💜ОСОБЕННОСТИ УХОДА

Мой уход за искусственным париком заключается в его расчесывании и редком мытье. Синтетические волосы не успевают быстро загрязняться, так как хранятся у меня в отдельном пакете, плюс не так часто они используются. Поэтому частое мытье тут просто лишнее.

Чтобы очистить парик от загрязнений, достаточно прополоскать его в мыльной воде, потом в чистой. Также важно его хорошо просушить. Не рекомендую интенсивно стирать такие аксессуары, так как можно их испортить.

💜ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Время подводить итоги моего отзыва. Начну с перечисления основных плюсов синтетического парика в фиолетовом цвете:

• Очень густой, без явных признаков дефектов. По крайней мере, лично у этого парика мне не удалось их отыскать.
  • Красивый однородный оттенок, лишенный искусственного блеска, что важно.
  • Смотрится натурально, особенно в комбинации с интересным макияжем.
  • Вполне себе приличный пробор в налии и подвижная челка, которую при желании можно зачесать в любую сторону.
  • Прическа тоже подвижная, за счет чего усиливается ее натуральность.
  • Хорошо фиксируется на голове, не спадает. Его размера достаточно для того, чтобы спрятать линию роста своих волос.
  • Волоски надежно закреплены на основе, не выпадают.
  • Модель представлена в разных цветах, включая максимально естественные.

Минусом могу назвать лишь то, что немного не соответствует реальная стрижка парика картинкам на фото продавца. Но звезду за это снимать не буду, так как такой вариант мне по душе. Так что для меня это еще один плюс.

💜МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

За такие малые деньги парик просто шикарный. На самом деле качество китайских искусственных волос не перестает меня поражать. Уж очень много попадалось действительно достойных моделей. Такой парик тоже достоин рекомендации, без лишних сомнений.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Красивое каре
  • Мягкий
  • Нет искусственного блеска
  • Подвижная челка
Red.Rossomahaрекомендует
Коасс Love
Спасибо))
Веселенький
28.11.2021
Очень красивый цвет, такой лавандовый 😍
29.11.2021
Цвет и правда бомбезный)
28.11.2021
Оттенок красивый, как и сам парик Smile
29.11.2021
Поддерживаю)
30.11.2021
О да, оттенок просто оргазмический, невероятной красоты!
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 25.11.2021 - 17:59
    Моя рыжая любовь 💗 Удачный парик за малые деньги с подвижной челкой для крутых экспериментов с образом
    ПРИВЕТ! В определенный момент своей жизни я активно увлеклась париками. Покупала их преимущественно для фото и видео. Сейчас временно в них потребность ушла, так как не хватает времени на творчество. Но в скором времени ситуация определенно исправится в противоположную сторону.
  • 28.11.2021 - 22:26
    Покупка парика без челки стала моим худшим решением 🔺 Тот случай, когда качество неплохое, но я в этом парике - просто полный провал
    ПРИВЕТ! Не все купленные мною парики оказались удачными. Порой я ошибаюсь с цветом или фасоном, из-за чего получаю практически бесполезный товар. К числу таких относится данная модель. Мне понравилась ее идея. Это однотонное полотно с цветными прядями спереди.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.01.2022 - 17:56
    Купила три парика разных цветов. Рыжий, белый, чёрный.
    Доброго времени суток. Давно я задумывалась о смене цвета волос, но радикальные долгосрочные изменения меня пугают. Конечно я задавалась вопросами: «Пойдёт ли мне новый цвет?», «А если не пойдёт, что делать?», «Перекрашиваться, это портить волос.
  • 13.01.2022 - 12:13
    Рыжая: Примеряю новый цвет волос
    Снова экспериментирую с внешностью с помощью цвета волос. Рыжей меня еще не видели Парик от EASIHAIR дал возможность примерить на себе этот окрас. Парик упакован в сеточку, зип-пакет; в комплекте капроновая шапочка и есть бирка. Покупала за $16.99 . Стоит своих денег.