Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 13:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Совсем недавно я начала делать аппаратный маникюр и педикюр для себя. С педикюром дела обстояли лучше, а вот по маникюрить получалось не всегда удачно. Сильно перепиливала ногти, особенно на правой руке. Поэтому решила пока не рисковать и стала ходить на маникюр к начинающему мастеру. Чтобы и ногти как говорится целы и посмотрю, поучусь. Поэтому при получении посылки от In'Garden, сгребла все средства в пакет и пошла на маникюр.

В посылке ко мне приехали 8 гель лаков новой серии X-Gel, обезжириватель, праймер, бондер, база и топ.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ

Интернет магазин In'Garden

Прямая ссылка на продукт

ЦЕНА

595 рублей

ОБЪЕМ

11 мл.

СРОК ГОДНОСТИ

3 года, дата выпуска указана на дне флакона

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Флакон из темного стекла, на котором нанесена информация о производителе, составе, способах использования, сроке годности.

База для гель-лака In'Garden камуфлирующая каучуковая розовая
База для гель-лака In'Garden камуфлирующая каучуковая розовая

Кисть удобная, небольших размеров с прямым ворсом.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Камуфлирующая каучуковая база для гель-лакаIn’Garden розовая – это безупречная и стойкая основа для любителей французского маникюра и натуральных цветов в покрытии. Она имеет универсальный розовый камуфлирующий оттенок, создает безупречный плотный тон уже с первого слоя, который выглядит на ногтях невероятно натурально. Этот профессиональный материал совмещает в себе качества каучуковой базы и камуфлирующего покрытия, поэтому не требует предварительного нанесения базы перед использованием. Камуфлирующая каучуковая база для гель-лака In’Garden имеет густую консистенцию, не растекается, не дает сколов, идеально подходит для выравнивания и укрепления ногтевой пластины, может использоваться в качестве самостоятельного покрытия.

Каучуковая камуфлирующая база In’Garden розовая - настоящее открытие для мастеров!

Основные преимущества:

  • имеет идеальный камуфлирующий розовый тон, скрывающий недостатки ногтевой пластины;
  • плотность цвета в 1 слой;
  • имеет густую консистенцию, не растекается, самовыравнивается;
  • безупречно подходит для создания основы под французский маникюр, не создавая при этом лишнего объема на ногтях;
  • можно использовать как самостоятельное цветное покрытие;
  • не дает сколов;
  • стойкость покрытия до 4 недель даже на мягких и тонких ногтях.

 

СОСТАВ

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Цвет базы розовый, натуральный, естественный. Я бы даже сказала модный сейчас цвет пыльная роза. Может использоваться как самостоятельное покрытие и основа под гель лак. Консистенция густая, хорошо выравнивается на ногте, не затекает под кутикулу. Запах химический, но слышен только если поднести к носу открытый флакон.

База для гель-лака In'Garden камуфлирующая каучуковая розовая


МОИ НОГТИ

Ногти мои тонкие, никогда ранее не удавалось отрастить длину, если чуть только подросли, тут же сломаю один-два ногтя, и все снова. Уже несколько месяцев делаю покрытие гель лаком и теперь ногти за счет покрытия толще и крепче.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

наносить на ноготь кистью, как базовое покрытие сушить в УФ лампе 2 мин., LED лампе 1 мин.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием базы, мастер подготавливает ноготь:

  • маникюр аппаратный (комбинированный)
  • обезжиривание ногтевой пластины и околоногтевых пазух
  • нанесение праймера
  • нанесение бондера

Ну и теперь пришла очередь нанесения базы. База достаточно густая, поэтому удобно наносить на ноготь даже новичку. Если вдруг задели кутикулу, тщательно убираем излишки апельсиновой палочкой. Сушим в лампе. База самовыравнивается на ногте, блестящее глянцевое покрытие очень нежного приятного цвета.

Один слой покрытия базы, если сверху будет декоративное покрытие, достаточно одного слоя.

База для гель-лака In'Garden камуфлирующая каучуковая розовая

Два слоя покрытия, можно сделать так и не покрывать ноготь декоративным лаком. Либо как основа для френча.

Далее по желанию покрываем ногти цветным гель лаком.

Маникюр с использованием оттенков № 68 светло-бежевый цвет, №102 из блесток глубокого синего цвета

И другие оттенки: № 106 из блесток цвета шампань, № 48 классический красный цвет

Прилагаю фото маникюра через три недели, я понимаю что стойкость маникюра зависит не только от данного продукта. Они все работают рука об руку. Отслоений и сколов не было. Только накануне маникюра, очень сильно зацепила терку и откололся небольшой кусочек покрытия с края ногтя.

Прилагаю фото нового вновь сделанного покрытия:

Оттенки гель лаков: № 48 классический красный цвет, № 1 белый цвет, № 24 естественный бежевый тон

И № 22 песочно-бежевый цвет, № 56 дымчатый бежево-розовый цвет


Все материалы, использованные для маникюра, одного указанного выше производителя. И работают коллективно, дополняют друг друга.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • доступная цена
  • самовыравнивается на ногте
  • красивый цвет, может использоваться как самостоятельное покрытие или основа для французского маникюра.
  • большой срок годности
  • достаточно одного слоя
  • при снятии гель лака видно базовое покрытие, не перепилишь фрезой лишнее

НЕДОСТАТКИ

не обнаружено

ВЫВОД

Сказать что я в нее влюбилась, ничего не сказать! Базу для гель-лака In'Garden камуфлирующую каучуковую розовую рекомендую! Для моего начинающего мастера она тоже стала находкой, как и одноименные лаки. Жду свою лампу, буду учиться делать френч!

Достоинства
  • Густой
  • Достаточно одного слоя
  • Доступная цена
  • Можно использовать без последующего покрытия
  • Перекрывает ноготь
  • Плотный
  • Универсальный оттенок
Lemonchikрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.04.2019
Отличная база, возьму на заметку)
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также