Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:23

Однажды мне ужасно захотелось сладкого,хотя обычно я держусь молодцом:)

Я захотела что-то вкусное и..конечно низкокаллорийное

Состав: сгущенное молоко, сахар, сироп, солодовый экстракт, какао, соль, экстракт ванили, соя

На 100 грамм где-то 270 ккал и всего 36 грамм углеводов!! и 5 грамм жира!!

ОСТАЛЬНОЕ- БЕЛОК!

Цена у этого мороженого не всегда меня радовала. За один такой батончик нужно выдать около 35-40 рублей.

Внутри карамель,консистенция нежная,приятная. В батончик входит 50 грамм. По сравнению с обычной конфетой оно не содержит транс-жиров. Сферху покрыта приятным молочным шоколадом.Смотрите, чтобы оно не было помятым! И да,пробуйте и наслаждайтесь!

Считаю,что иногда можно себя побаловать!!!

Рекомендую,но по чу-чуть))

Кстати,я вернулась!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторная как батончик
Svetlana55рекомендует
  • 23.08.2014
    Я обожаю шоколад и могу вкушать его и в жару 30 градусов, но есть альтернатива: например, мороженное Марс. Оно настолько похоже на тезку-шоколадку, что просто диву даешься.
  • Мне нравится эта линия мороженых типа Марс, Сникерс, Баунти. Как правило, все они очень нежные и вкусные. Цена - от 49 рублей, обычно покупаю в "Окее", но можно встретить и дороже, все зависит от торговой точки.
  • Очень люблю батончик Марс, вкус детства чтоли. Но сейчас он кажется мне слишком сладким. Мороженое в самый раз. Вкус тот же, сладости меньше. Цена конечно побольше, чем у шоколадки, но много его и не поешь, мне кажется.
  • 29.05.2013
    Это мороженое я нашла в холодильнике и сразу решила попробовать.Открыв упаковку, я даже растерялась немного. Батончик был точно такой же как и обычный mars, но раскусив, оказалось, что вместо нуги находится мороженое, но по вкусу очень похожее на нугу.Мороженое очень сладкое и по вкусу даже на…