Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 17:23

Добрый день, красавицы!

Сегодня поговорим об инновационном средстве для макияжа бровей и это будет крем-пудра для бровей Impala Eyebrow Powder. Если раньше мы использовали для оформления бровей в основном карандаши, то сейчас у нас довольно большой выбор в плане средств макияжа бровей.

Чем же хороша крем-пудра для бровей?

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

{Для ОМ: фотография брови для наглядного примера что такое микроблейдинг. В коллаже фотография средств моя.}

Исходя из моего личного опыта при соприкосновении с кожей данная сухая пудра превращается в что-то наподобии невесомой пудровой помады, которая создаёт эффект микроблейдинга.

Раньше чтобы достичь такого эффекта я использовала пудровые карандаши, но их надо было тщательно растушевывать, а потом использовать матовый гель для бровей, чтобы уложить волоски как нужно. А данная крем-пудра обволакивает волоски словно воск с оттенком и благодаря этому моменту придает 3-D объем. То есть эта крем-пудра заменяет Вам два средства-тушь для бровей с волокнами и помаду для бровей.

Неудивительно что подобные инновационные тени для бровей пополнили ассортимент таких брендов как Lancome, Smashbox, Shik, Artdeco,

Исходное состояние моих бровей.

У меня редкие брови и они довольно светлые, так что я их регулярно стараюсь окрашивать хной для придания им объёма.

В данный момент я отращиваю брови с маслом усьмы и стараюсь не корректировать их.

Мои критерии выбора средств для бровей.

• Компактная упаковка.
  • Удобный аппликатор.
  • Хорошая палитра оттенков.
  • Стойкость.
  • Влагостойкая формула.
  • Ухаживающие компоненты в составе.

​​​​​​

Общая информация о средстве.

• Полное наименование: тени для бровей с аппликатором Impala Eyebrow Powder.
  • Производство : Германия.
  • Вес: 1 грамм.
  • Стоимость : 340 рублей.
  • Срок годности : 6 месяцев с момента первого использования.
  • Где можно приобрести? Интернет - магазин Impala.

• Назначение : выполнения макияжа бровей с целью придания бровям объёма и цвета.
  • Расход : чтобы покрасить одну бровь мне хватает одной дозы пудры на аппликаторе, так как текстура у этого средства очень сильно пинментирована. При ежедневном использовании одного флакона хватит на два месяца использования.

Упаковка теней для бровей с аппликатором.

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

​​​​​​Дизайн упаковки теней для бровей выполнен в винтажном стиле и это по крайней мере интересно.

Описание теней для бровей с аппликатором.

Тени для бровей подходят для создания эффекта объёмных бровей или для лёгкой коррекции цвета. Пудровая текстура с удобным аппликатором заполнит пространство между волосками. Тени легко и быстро наносятся с помощью мягкого и гибкого аппликатора.

Для достижения более интенсивного цвета слегка увлажните аппликатор или щёточку фиксирующим средством для бровей и ресниц.

Данные пудровые тени хороши именно тем, что можно моделировать плотность покрытия и интенсивность оттенков.

Для меня это отличный вариант, так как я не люблю слишком тёмные брови в дневном макияже.

Состав теней для бровей с аппликатором.

talc, mica, magnesium stearate, Silica, glycerin, Tocopherol, hexanediol, Phenoxyethanol.

В составе много минеральных пигментов и нет отдушки. Для чувствительной кожи это замечательный вариант, так как не вызовет раздражения.

Аппликатор теней для бровей и конструкция их футляра.

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

У всех подобного рода текстур стандартный аппликатор и он идеален для прорисовки архитектуры бровей. Спонж идеально распределяет текстуру и позволяет легко растушевать её.

​​​​​​Текстура теней для бровей с аппликатором.

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

У меня два оттенка - 03 Hazelnut и 02 German Chocolate.

03 Hazelnut будет идеален для рыжих девушек, а также для русых. На бровях он смотрится немного более темнее, чем на свотче на коже.

02 German Chocolate - шоколадно-коричневый оттенок, который прекрасно подойдёт шатенкам.

Не рыжит и имеет красивый благородный оттенок.

Стойкость теней для бровей с аппликатором.

Данные тени по своей стойкости не уступают помадам для бровей. Формула этих теней для бровей влагоустойчивая, а значит макияж не потечёт в дождь.

Демакияж теней для бровей с аппликатором.

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

Я снимаю обычной мицеллярной водой и проблем особых не возникает, но я рекомендую приложить диск на минуту, чтобы размочить эту устойчивую пудру для бровей.

Мои впечатления от применения теней для бровей с аппликатором.

✔️Данные тени имеют компактный и прочный футляр, который не займёт много места в косметичке.

✔️Это минеральные тени по сути и они не причиняет вреда бровям и не спровоцируют их выпадение.

✔️Благодаря удобному аппликатору эти тени прекрасно наносятся на брови любой толщины, но все же прорисовывать хвостик им может быть сложновато. Я рекомендую держать ватную палочку на готовые или консилер с кистью, чтобы сделать хвост брови более графичнее.

✔️У этих теней практически идеальная палитра оттенков и любая девушка подберёт себе подходящий оттенок.

✔️Тени имеют идеальную текстуру и она намного легче обычных теней, но самое интересно это то, что они не осыпаются при нанесении.

✔️Благодаря инновационной текстуре пудровых кремовых теней их можно растушевать в эффект микроблейдинга и при этом они с вами останутся часов четырнадцать точно.

✔️Это устойчивая формула и Вы можете спать лицом в подушку и Ваши брови будут с вами.

✔️Для меня эти тени для бровей с аппликатором оказались удобнее привычных помад для бровей и теней, так как не надо долго набирать все на кисть и потом ювелирно рисовать себе волоски.

✔️Обычно с помадами у меня возникает проблема зарисовать одну залысину на правой брови, так как туда просто помада не ложится. А тут все идеально прорисовывается и залысина исчезает, так что прям минута и брови готовы.

✔️Смывается эта крем-пудра для бровей обычной мицеллярной водой и никаких двухфазных средств Вам не понадобится.

Результат применения теней для бровей с аппликатором.

Крем - пудра для бровей Impala Eyebrow Powder - отзыв.

Это я после перелёта в Сеул и извините за помятыц вид, так как такие рейсы выматывают и я не выспалась.

Эти тени продержалась на мне 14 часов и это прекрасный показатель их устойчивости.

Достоинства и недостатки теней для бровей с аппликатором.

?Компактный футляр.

?Минеральные пигменты.

?Удобный аппликатор.

?Устойчивость.

?Прекрасная палитра оттенков.

?Экономичный расход.

Мои отзывы на другие интересные средства декоративной косметики Impala.

Матовая помада в стике.

База под тени.

Праймер для губ.

База под макияж.

​​​​

Спасибо за внимание и удачных покупок

@jasemin_muaрекомендует
11.04.2019
Какой красивый оттенок 03, мне понравился, выглядит естественно. И стойкость, конечно, поражает! 14 часов, обычные тени для бровей на это не способны
11.04.2019
Это самый устойчивый продукт для макияжа бровей что у меня был.
Пошла к ним на сайт, уверена что то подберу для себя Smile
Кисти отличные у них.
11.04.2019
Не слышала о таком, интересное решение.
Да, очень удобно.
Мне нравятся оба оттенка, впечатления от средства самые положительные.
Спасибо!
Захотелось попробовать ☺
11.04.2019
Отличное средство, я думаю не пожалеете.
11.04.2019
Тоже захотелось попробовать. Оттенок - супер!
Спасибо большое!
12.04.2019
У меня как раз от "Ланком" есть крем-пудра, сам формат очень нравится Love Было бы интересно попробовать эту, тем более что и стоит она намного дешевле
12.04.2019
Я разницы с Ланком не увидела. Это новый формат средств и не удивительно что они похожи.
Вот надо 2-й попробовать, круто смотрится
12.04.2019
Это я ещё абы как нанесла.
А то на самолёт опаздывал и там реально два раза провел и брови есть.
12.04.2019
Вам этот оттенок подходит идеально.
Спасибо большое!
Классные оттенки, не пробовала эту фирму.
12.04.2019
Спасибо, у них кисти сделаны в Германии.
По цене дешевле алишных даже многие из натурального ворса
12.04.2019
В закладки. Прекрасный результат, а я ищу идеал как раз!
12.04.2019
Это идеальное средство для бровей.
14 часов — это ОЧЕНЬ хороший результат.
12.04.2019
Она как водостойкая помада для бровей по устойчивости, но это Крем-пудра и смывается легко.
13.04.2019
Как-то у меня не особо ладится с сухими текстурами для бровей. Криворукость мешает.
13.04.2019
Она не сухая, она при соприкосновении с кожей в что-то на подобие помады превращается.